В сообществе одном опрос был про приват..."заказали бы Вы своему мужу приват"?? вот одна девушка написала.."заказавыла и муж был счастлив"
Если честно меня эта фраза прям убила..не просто понравилось мужу, а он прям счастлив был)))
естественно я не сдержалась и прокоментила...меня ханжой обозвали))

