Войти
Анастасия
39 лет Тольятти, Россия
На сайте с 13.08.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
221
запись
36
друзей
4
подписчика
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Про приват. Опросик

В сообществе одном опрос был про приват..."заказали бы Вы своему мужу приват"?? вот одна девушка написала.."заказавыла и муж был счастлив"

Если честно меня эта фраза прям убила..не просто понравилось мужу, а он прям счастлив был)))

естественно я не сдержалась и прокоментила...меня ханжой обозвали))

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Красные пятна

Вчера днем появились у меня на кистях рук и на лодышках (и пошли чуток вверх, что там, что там) красные маленькие пятнышки, вроде не чешутся, выпила противоаллергенное лекарство, ничего не проходит..утром встала сейчас, все на месте((

блин, это что?? к дерматологу идти или к какому другому врачу???

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
в преддверии выборов

Так как я политикой совсем не интересуюсь и вообще далека от этого, спросила у Андрюхи что за партии нынче балатируются и вкратце попросила рассказать о них..

Муж сидит рассказывает, Ну вот например, "Справедливая Россия" и бла-бла-бла

Вероника тут задумчиво выдает: А я пойду голосовать за СМЕЛУЮ РОССИЮ!!!

Мы с мужем лыбимся и спрашиваем почему???

Ответ Вероники: А вдруг война?? Люди же должны быть смелыми!!!

9
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Машина и ода свекру))

Не получается у меня сдать на права, никак не получается параллельная парковка (почему-то задним колесом дотрагиваюсь желтой линии).. Попробую еще пару раз и наверное заплачу..

Андрэо вчера уехал в Москву...а для чего??? покупать мне машину..я так рад, я так рад))))

Еще раз убеждаюсь, какой у меня суперский свекр...Андрей вчера в 5 вечера нашел объявление о машине, все его устроило, нам не хватало 50 тыс. Позвонил отцу в 5.15, папулька дал денег и умчал с ним в Москву, без лишних распросов, при том, что вчера он еще пол дня сидел с Катериной, пока я сдавала на права..

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Как отучить от бутылочки??

Катерина не заснет никогда в жизни без бутылки (компот, дет. молоко, кисель, сок, чай, что угодно, но обязательно в бутылочке).

Пробовала в поильник наливать на ночь..не пьет(((

А как я радовалась, что Катя засыпает сама можно сказать с рождения (сама, это значит высосет бутылочку и баюшки)...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Новые фотки

image
Катек пельмени лепит (рядом мама моя шлангует..это не я поправилась)))

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Любовные записки

Сегодня ВЕроника рассказала мне такой прикол)))

Нравится еймальчик (тот с которым целовалась)..

Решила дочь записку ему написать "я тебя люблю".

Написала, передала, а он читать не умеет, как оказалось...понес воспитательнице, чтоб прочитала))))

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Поцелуйчики в строю...

Вчера после ужина муж меня чмокнул..

Вероника: Мама, а я тоже с мальчиком в садике целовалась..

Волосы зашевелись по-моему у меня не только на голове..

Рано же?? Что сказать дочери? Как объяснить?? короче я в шоке...

Вероника
21 год 2 месяца
Катерина
16 лет 3 месяца