Девочки, миленькие подскажите плиз!!! Я понимаю не очень приятная тема, но мне очень надо...Была ЗБ делали 2 чистки, месячные пришли через 30 дней, но не сильно и всего 1-1,5 дня, а живот побаливает! Это нормально? Если у ког было такое расскажите как было, пожалуйста? Врачи уже не работают, а в больницу не очень хочется на НГ, а до конца праздников я могу сойти с ума!!!