Дашка научилась собирать пазлы, не совсем конечно мелкие, а такие которые состоят из 2-3 частей:-))))я думала детки этому намного позже учатся...ан нет:-))
Какая молодец! А мой вообще не интересуется! даже картинку из двух частей не хочет составлять! даже не смотрит когда ему показываешь!
0
08.02.2011
Ответить
ну значит просто не итересуется..наша сразу к ним прониклась,даже когда не умела собирать, перекладывать их любит,носиться с ними и что то постоянно бормочет когда в руки их берет)))))
0
08.02.2011
Ответить
он у меня вообще не любит спокойные игры! ему бы побегать, попрыгать, залезть куда-нибудь! короче шило в одном месте!
0
08.02.2011
Ответить
Все детки разные же))))мы и в прыгунках колбасимся до сих пор))пружину каждую неделю меняем:-))))))))))))))))))
0
08.02.2011
Ответить
обязательно ИРиш,помнишь я тебе говорила, что она даже когда их не собирала, она с ними носилась постоянно и лапотала)))а сейчас из горки разных, выбирает 2-3 части именно одной картинки:-)
0
08.02.2011
Ответить
Умничка!!!!!!!!! Я горжусь Дашулькой!!!
Кстати, малышка выздоровела?
Кстати, малышка выздоровела?
0
08.02.2011
Ответить
да вот к врачу сегодня))да вылечились вроде, отолько вышли на улицу снова сопли..нос закалять наверно надо:-)))))))))))))Спасибо Ириночка!!!!!Чмок чмок Вас:-)))))))))))
0
08.02.2011
Ответить
все нас вроде выписали, если конечно мы в больнице что то еще не подхватили:-)
0
08.02.2011
Ответить
ого..... позже... Клим только в 3 года соирать начал.... Даха умник!
0
08.02.2011
Ответить
вундеркиндер который писать в горшок никак не может:-((((((((((((((((((
0
08.02.2011
Ответить
оооо...какая молодец!!!...у моего максимум что получается это из 4 пазлов,поставить один последний
0
08.02.2011
Ответить
ну ищет то он его в кучке других???все равно тогда молодец большой)))))
0
08.02.2011
Ответить
нееее)) не в кучке)))..одна лежит и он ее пристроить пытается)))...вы как мысли мои прочитали про пазлы)))..я только хотела написать пост)))))))...в этом возрасте актуальны разрезные картинки...
0
08.02.2011
Ответить
ну значит попозже начнет))мсы тоже не вразу))) на 1 год и 7 мес помоему папа наш ей пазлы подарил..вот 2 месяца..правда мы большую половину не могли долго найти..она их под диван рассовала:-))потом нашли и вот пошла тренировка:-)))))))
0
08.02.2011
Ответить
ага, я вот тоже дала с по-месяца назад - нгаучилась влет! и даоа только потому, что у других почитала, что дети собирают))
0
08.02.2011
Ответить
мамки не поспевают за своими детишками:-))))
0
08.02.2011
Ответить
ой, мы тоже очень увлекаемся пазлами-половинками, ребенок в восторге))
0
08.02.2011
Ответить