Войти

Пазлы

Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
Какая молодец! А мой вообще не интересуется! даже картинку из двух частей не хочет составлять! даже не смотрит когда ему показываешь!
0
08.02.2011
ну значит просто не итересуется..наша сразу к ним прониклась,даже когда не умела собирать, перекладывать их любит,носиться с ними и что то постоянно бормочет когда в руки их берет)))))
0
08.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

он у меня вообще не любит спокойные игры! ему бы побегать, попрыгать, залезть куда-нибудь! короче шило в одном месте!

0
08.02.2011
Все детки разные же))))мы и в прыгунках колбасимся до сих пор))пружину каждую неделю меняем:-))))))))))))))))))
0
08.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы тоже обожаем прыгунки, но пружина пока выдерживает!

 

0
08.02.2011

:-))А сколько вы весите?:-))))))))

0
08.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
16 кг! видно прыгунки крепкие попались!)))
0
08.02.2011
мда...это точно в нас то 14:-)))
0
08.02.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
О, как здорово! Надо попробовать))
0
08.02.2011

обязательно ИРиш,помнишь я тебе говорила, что она даже когда их не собирала, она с ними носилась постоянно и лапотала)))а сейчас из горки разных, выбирает 2-3 части именно одной картинки:-)

0
08.02.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Умничка!!!!!!!!! Я горжусь Дашулькой!!!
Кстати, малышка выздоровела?
0
08.02.2011
да вот к врачу сегодня))да вылечились вроде, отолько вышли на улицу снова сопли..нос закалять наверно надо:-)))))))))))))Спасибо Ириночка!!!!!Чмок чмок Вас:-)))))))))))
0
08.02.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Мы когда гуляем у Дена всегда сопли...

 

И вас ЧМОООК!!!

0
08.02.2011
все нас вроде выписали, если конечно мы в больнице что то еще не подхватили:-)
0
08.02.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Нй слава Богу!!! Не болейте больше!!!
0
08.02.2011
Спасибо большое,будем стараться:-)))))))))
0
08.02.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
ого..... позже... Клим только в 3 года соирать начал.... Даха умник!
0
08.02.2011
может пазлы еще у всех разные?:-))
0
08.02.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
НЕЕе. Просто Дашик вундеркинд)
0
08.02.2011
вундеркиндер который писать в горшок никак не может:-((((((((((((((((((
0
08.02.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
И у нас так же.... мне кажется они сговорились!!!!
0
08.02.2011
нууу вы то помладше будете:-)))))))))
0
08.02.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
оооо...какая молодец!!!...у моего максимум что получается это из 4 пазлов,поставить один последний
0
08.02.2011
ну ищет то он его в кучке других???все равно тогда молодец большой)))))
0
08.02.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
нееее)) не в кучке)))..одна лежит и он ее пристроить пытается)))...вы как мысли мои прочитали про пазлы)))..я только хотела написать пост)))))))...в этом возрасте актуальны разрезные картинки...
0
08.02.2011
ну значит попозже начнет))мсы тоже не вразу))) на 1 год и 7 мес помоему папа наш ей пазлы подарил..вот 2 месяца..правда мы большую половину не могли долго найти..она их под диван рассовала:-))потом нашли и вот пошла тренировка:-)))))))
0
08.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ага, я вот тоже дала с по-месяца назад - нгаучилась влет! и даоа только потому, что у других почитала, что дети собирают))
0
08.02.2011
мамки не поспевают за своими детишками:-))))
0
08.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
это точно)
0
08.02.2011
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва
ой, мы тоже очень увлекаемся пазлами-половинками, ребенок в восторге))
0
08.02.2011
великих комбинаторов ростим:-))))))))))))
0
08.02.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
молодчина!
0
08.02.2011
Дашка и банановый рулет А еще ,а еще......:-))

Похожие записи