Войти

ЛЮБЛЮ!

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
моя этим словом раскидывается как хочет.иногда по делу иногда нет)))иногда скажет "мама,блюблю" и крепко крепко обнимет.иногда спросишь"маму любишь" отвечает нет)))))ну а если самой идти не охото,а охото чтоб мама несла.то тут сразу глазки жалостливые и смотрит прям в глаза мне.и говорит "мам, блюблююю".ну как тут на ручки не взять))))
0
14.02.2011
:-))))))))))Маленькая шантажисточка)))я б тоже не выдержала, но моя когда на ручки просится говорит "НА НЁ" на ножки что ли подразумевается:-))))))))
0
14.02.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
у нас на ручки звучит "учки")))ну а если я отказываю,то в ход идет все)))и что-то болит и люблю)))
0
14.02.2011

Ну ничего себе, какая сообразительная!!!мы еще не такие хитренькие-))))

0
14.02.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ооо.моя такая хитрожопина))по леснице вообще не поднимается.как к подъезду подходим сразу "мам,попа бои(болит)".значит надо нести на руках.и как она додумалась.а если че натворит бежит ко мне и кричит "мам,блюблю".ну и как после этого ругать)))
0
14.02.2011
поэтому и хитрит что видит что у мамки сердце мягкое:-)))))))))))))мы свою построже держим нет-значит нет!)может жеско конечно, но таскать на ручках такую бомбочку не в одежде я не могу:-(
0
14.02.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
а я псотою послушаю как она орет и все-нервы сдают.легче дотащить на руках.чем уговорить идти самой.однажды даже мужик вышел в подъезд.и говорит 2а ну давай поднимайся,чего плачешь".на нее подействовало)))))
0
14.02.2011
чужих то они слушаются конечно:-))))мужчин то они вообще побаиваются:-)))))))))
0
14.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

а мой на вопрос "Ты любишь маму?" иногда говорит "Да!", а чаще говорит "Нет!" так обидно!

0
14.02.2011
:-)))))))))))))))Юль, наверняка не осознанно:-)))))))))по настроению:-))))))))
0
14.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

еще как осознанно!((( у него есть любимый зайчик и мы в него кладем конфетки и прочие сладости и зайчик приносит ему вкусняшки за хорошее поведение! так он говорит "Зязя!" при этом обнимая его и целуя в носик! а когда спрашиваешь "Ты любишь зайку?" всегда говорит "Да!" и бегом обнимать и целовать зайку! 

0
14.02.2011

ах вот оно что!!:-)))))))))))значит действительно хитрюжка!!Мама а ты чаще конфетки выдавай, тогда будет на такой вопрос всегда говорить "ДАААА!!!!"

0
14.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
а вот фигушки ему!)))) пусть любит такую какая есть, а не за конфетки!))))))))
0
14.02.2011

ох..мне кажется у них возраст такой..они долго будут любить того кто конфетку дает)))

0
15.02.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
это точно!)))
0
15.02.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
imageБоже, как это мило ))))Я прям не могуууу! Мой на этот вопрос отвечает "да" и то я его научила)))))))))))
0
14.02.2011
Иришечка, не переживай)))вот Денискин пойдет в садик и сразу заболтает, будет тебя прижимать к себе крепко крепко и говоррить "ЛЮБЛЮ МАМУ":-)))))))))когда кстати день Х?:-)
0
14.02.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Скоро-скоро.. Наверное со следующей недели... Ээээх ((((
0
14.02.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
как здорово!image
0
14.02.2011
Спасибо Танюш, даже прям как то неожиданно стока брюликов:-))))))))))))
0
14.02.2011
image Так мило)))))))
0
14.02.2011

Не говори Наташка, что может быть приятнее:-)))))))))

0
14.02.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Круууто!!! Полина пока только "да" отвечает на такой вопрос
0
14.02.2011
ну вот и моя так же отвечала, а вчера начала вот так:-))))так что ждемммс, и Полюська скоро станет:-)))))
0
14.02.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва
здорово! Наша тоже говорит так и сильно сильно обнимает и целует. Дороже этого нет ничего.
0
13.02.2011
Точно! сердце замирает даже))))))))
0
13.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
о - клева)
0
14.02.2011
дожждааалааааасьььь:-)))))))))))
0
14.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
эт точно))))))
0
14.02.2011
Снова Я:-)))))) Веселуха...

Похожие записи