Для нас этот месяц был самый продуктивный)и в хорошем и в плохом смысле:-)
начиная с того как мы тяжело пережили прививки и заканчивая тем что мы начали брать предметы в ручки и тащить в ротик:-))переворачиваться мы так и не научились (несколько раз не считается-случайность..) ,зато машем руками как мельница, по животу барабаня себя и горланим песни на весь дом:-)прохожие даже оглядываются,когда такое настроение ее настигает когда мы гуляем в с коляской:-)))яблочный сок постепенно мы начили любить,с грушей мы не подружились)Следующий этап картошечка с мамочкиным молочком:-)))Переложили разок погремушку из ручки в ручку:-)А еще у нас есть сомнительное достяжение, мы первый раз сломали игрушку-погремушку, подаренную Масечкой, мы ее так любили и пытались засунуть в рот что-кое что отломилось....)
люблю ее сильно сильно!!!!
4 месяца позади!Двигаемся дальше
Наши 4 месяца:-)
умница Дашуня! скоро все научится делать! моя вон хоть и сама переворачивается, а не делает))) не прикалывает это ее видать)
да так у всех вродебы:-)может и моя делает, а не признается:-))))))))
ну тип того))))))))))
моя уже морденку отворачивает когда целовать пытаюсь!
:-)))моя сестра в детстве говорила "не надо меня целовать,не люблю я ваши слюньки!":-)
Поздравляем!!! растите и дальше на радость маме здоровенькими!!!)))
спасибо))еще б не колики предночные вообще было бы хорошо:-(
Бедненькая.... ну тогда, еще желаем быстрее чтобы они закончились!!!
Все же хорошего смысла больше))) Поздравляю, девочки)) Растите большими и красивыми)))
Спасибочки большое Юлечек))и вы ростите большими и не болейте)))у тебя тоже дочка-супер:-))))
Поздравляем!!!Растите большими,умненькими,здоровекими,а самое главное счастливыми
спасибочки Иришка:=)))))и мы вас тоже во все щечки целюлим:-))))))
GIF Приколы