Войти

Невропатолог, УЗИ мозга,щели и ПАНТОГАМ

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Танечка, мы пили пантогам. у нас киста маленькая. из-за нее. вроде хорошо все) и именно в таблетках! тоько курс д.б. месяц или аж 1.5, а мы тока 10 дней пропили. но нам лечение помогло. в субб на узи снова гол мозга, отпишусь, что да как. у нас еще кроме кисты поставили отек/ишемия.

я думаю, можно давать его

0
27.08.2009

все знакомые давали и нормально)сказали 1 мес давать))только думаю доче он не понравится(

0
28.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я очень сильно измельчала, водой или молочком своим разбавляла и давала с пипетки (которая от бэбикалма), поэтому не плевалась)

не знаю, нам 10ти дней хватило

0
28.08.2009

у меня где то был пузырек с такой пипеткой..надо поискать...:-)точно ,идея)хотя я с ложечки обычно даю)

0
29.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

просто лекарства так удобнее, плевать не будет. хотя кто-то писал что пантогам сладкий) не знаю, моя перве раза 2 пила хорошо, потом кривилась ужас как)

0
29.08.2009

моя не крривится но пытается выпленуть,помогает только заговаривание зубов:-))))))))

0
30.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хии))))

0
30.08.2009

у нас тоже жидкость!пейте лучше пантокальцит.тоже самое носделано на заводе,а пантогам хрен знает где!

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
28.08.2009
отчего это может быть? Дашка-шкодик:-)

Похожие записи