Войти

Дашка-шкодик:-)

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

здорово)))))) прелесть такая)

а моя во сне когда крутится, то начала вот так натягивать одеялко

0
28.08.2009

 а эта намерянно)только накроешь и бац:-)

0
29.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

молодечик))) моя пока не вкуривает что так можно)

но на куку и типа - "есть мама, нет мамы", иногда смеется)

0
29.08.2009

Юлек а она лежа на животике тянется ручкой за игрушкой?

0
30.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага, тянется и берет! а вы?

0
30.08.2009

Лапочка)))))))

Мы тоже любим так спрятаться и ждать,пока мама искать начнёт-счастья полный памперс))))))))))))

0
29.08.2009

:-)))))))))))смешные такие они:-))))))

0
29.08.2009

АГА))))))))))))))

0
29.08.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ути лапуся :) Дениска тоже обожает спрятаться под одеялом :)
0
29.08.2009

интересно что у них в головке творится в этот момент:-)

0
29.08.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
И не говори :) Денис очень любит, когда ему глазки закрывают! Будь то одеяло или футболка :) смешной такой чудик!
0
30.08.2009

хихихих,здорово))))))а Данька не понимает КУКУ.........

0
29.08.2009

ну она тоже не 100% понимает...но начинает все больше и больше понимать:-))))))покарайней мере она знает что это смешно:-)

0
29.08.2009

хихи)))))))

0
30.08.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Точно-точно!!!! Взрослеют наши лапочки!!!!

Родители мои боятся, что она испугается, а мне кажется, что она сразу плакать начала бы...не дура же...

0
29.08.2009

да конечно))просто сап такой там:-))))))

0
29.08.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Димка мой тоже прячется под одеялом и засыпает так.

0
29.08.2009

ага))и моя,когда долго кто то не реагиует на ее призыва сдернуть одеяло,бывает и отрубается:-)))

0
29.08.2009
Ольга
Тула

Настоящей девушке и положено быть застенчивой)))

0
29.08.2009

ага))с ней когда мужчины разговаривают, она прям вся смущается улыбаясь и прячет голову у меня в шею и голову отворачивает, а потом опять поворачивается,дарит улыбочку и опять прячется:-)

0
29.08.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Оооо, это у нас тоже любимое занятие! Накрыться одеялом и под ним дрыгаться!:)

0
29.08.2009

Здорово так-))

Какая красавица!!!

0
29.08.2009

спасибочки большое:-)

0
29.08.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Какая проказница!

0
28.08.2009
Невропатолог, УЗИ мозга,щели и ПАНТОГАМ Дашка щупальщик:-)

Похожие записи