Сегодня Дашка начала к игрушкам сама протягивать ручки:-))лежит на пузе, перед ней игрушки, пот она опирается ручкой правой, а левой тянется к игрушке, берет ее в ручку и подтягивает к себе)))))так здорово наблюдать за ее маленькими шажками в развитии:-)))
жду этого с ужасом))если она как мама будет такая же ветренная когда то:-))))))
0
04.09.2009
Ответить
а пацанята не бывают ветренными?:-)там помоему дела еще хуже обстоят:-))))))))))))))
0
05.09.2009
Ответить
да ладно Олька, у нас тельцов особо не разгуляешься:-)))))))
0
06.09.2009
Ответить
ну вопрос мой не в тему прозвучал в том посте твоем)))) вижу уже, что "да"))))))))
молодец Дашуня!
0
30.08.2009
Ответить