Войти

Дашка щупальщик:-)

Ольга
Тула

ну вот, а ты переживала, что не интересуют ее игрушки)

0
04.09.2009

заинтересовали неожиданно:-)))

0
04.09.2009
Ольга
Тула

так глядишь и не заметишь как вырастет и мальчики заинтересуют))))

0
04.09.2009

жду этого с ужасом))если она как мама будет такая же ветренная когда то:-))))))

0
04.09.2009
Ольга
Тула

мне повезло, что у меня пацан)))

0
05.09.2009

а пацанята не бывают ветренными?:-)там помоему дела еще хуже обстоят:-))))))))))))))

0
05.09.2009
Ольга
Тула

ну просто с пацанами проще, они хоть не залетают)))

0
06.09.2009

зато на приключения тянет)))))

0
06.09.2009
Ольга
Тула

это да, даже боюсь думать о том, что он повзрослеет)

0
06.09.2009

да ладно Олька, у нас тельцов особо не разгуляешься:-)))))))

0
06.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну вопрос мой не в тему прозвучал в том посте твоем)))) вижу уже, что "да"))))))))

молодец Дашуня!

0
30.08.2009
Дашка-шкодик:-) Обновочки:-)))

Похожие записи