вот купили комбезик и погремушку:-))))с комбезиком чуть пролетела с размером, но надеюсь дорастет:-)))
фото:



вот купили комбезик и погремушку:-))))с комбезиком чуть пролетела с размером, но надеюсь дорастет:-)))
фото:



Утеплила свою Дашутку))) А мы так и не подобрали ничего на зиму, пока я выбирала (а я люблю долго выбирать) Серега разнылся и пришлось уходить из магазина всего лишь с одним бодиком, причем розового цвета) Зато я, со злости на него, плед купила Севке, о котором давно мечтала))))
ну правильно!!не уходить же с пустыми руками:-)))))))))))))))))))))))))))))это чисто по женски:-)))))))