Войти

Обновочки:-)))

Ольга
Тула

Утеплила свою Дашутку))) А мы так и не подобрали ничего на зиму, пока я выбирала (а я люблю долго выбирать) Серега разнылся и пришлось уходить из магазина всего лишь с одним бодиком, причем розового цвета) Зато я, со злости на него, плед купила Севке, о котором давно мечтала))))

0
02.09.2009

ну правильно!!не уходить же с пустыми руками:-)))))))))))))))))))))))))))))это чисто по женски:-)))))))

0
02.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Прикольный комбез :) на зиму?
0
02.09.2009
а как пойдет:-))))))ну на холодную осень точно:-)
0
02.09.2009
Дашка щупальщик:-) Соски на бутылочки-Авент!

Похожие записи