Как Дашка научилась переворачиваться...все...спать мы не хотим, хотим переворачиваться!на животе она у меня не спит!вобщем из за этого что она не высыпается она капризная очень!Игрушками уже обкладывала в кровати,бесполезно:-(
А на ручках укачать может? Или она во сне тоже переворачивается?
0
08.10.2009
Ответить
а мы не укачиваем))не приучали:-))нее..во сне не переворачивается))))скорее бы она догадалась когда устает самой на спинку ложиться:-)))
0
08.10.2009
Ответить