Можно ли консервированные ананасики во время ГВ?:-)
ем всё что только захочу и в любых колличествах. за всё почти 5 мес. у дочи никакой реакции....ттт.
у нас на кетчуп и красные яблочки реакция(((
ну значит пробуйте по чуть-чуть....если реакции нет, можно кушать
у нас знаете как..что бы понять дней 5 их надо есть..тогда высыпет..а сразу что бы так не бывает))
ну думаю совсем тогда незачем ждать реакции. 1 день покушали, и себе хорошо и ляля не реагирует )))))
оооооо!!!объелась!!!!!!!было свининка в ананасах,пирог "ананасовый перевертыш" и сок ананасовый:-))ну держись Дашка!!!!:-)))))))))))))))))
мммм....свининка конечно хорошо )))))))
ага!очень люблю это блюдо...слюни текли и до сих пор текут:-))))думаю курицу по такому рецепту если приготовитьтоже вкусно будет:-)
ой,я всё люблю, что с ананасом, что с персиком )))))
ооо))ты мясо с персиком готовишь?:-))я такое не пробывала:-))или ты вообще имеешь ввиду что персики или ананасы любишь?:-)))
не, самой ещё не приходилось готовить, но кушала )))) думаю, что готовится так же, как и с ананасом....ну или можно в инете рцепт поискать )))))
в следующем году уже наверно:-))))))))))))
вообще консервированные продукты на ГВ-это не очень хорошо..... а ананас еще и аллерген...смотрите сами...если ребенок склонен к диатезу/аллергии, то лучше не надо....или чуть-чуть хотя бы попробуйте...
я просто хотела парочку блюд с ним приготовить..вот!свининку и пирог.....:-(
А почему бы и нет, если ты конечно не всю банку сразу захомячишь
я хотела несколько блюд сделать:-))))))))
эээхххх..как чуть чуть..большая банка пропадает...:-))))