Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тула

Ананасики на ГВ?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ем всё что только захочу и в любых колличествах. за всё почти 5 мес. у дочи никакой реакции....ттт.

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

у нас на кетчуп и красные яблочки реакция(((

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ну значит пробуйте по чуть-чуть....если реакции нет, можно кушать

0
09.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

у нас знаете как..что бы понять дней 5 их надо есть..тогда высыпет..а сразу что бы так не бывает))

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ну думаю совсем тогда незачем ждать реакции. 1 день покушали, и себе хорошо и ляля не реагирует )))))

0
09.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

оооооо!!!объелась!!!!!!!было свининка в ананасах,пирог "ананасовый перевертыш" и сок ананасовый:-))ну держись Дашка!!!!:-)))))))))))))))))

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

мммм....свининка конечно хорошо )))))))

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ага!очень люблю это блюдо...слюни текли и до сих пор текут:-))))думаю курицу по такому рецепту если приготовитьтоже вкусно будет:-)

0
10.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ой,я  всё люблю, что с ананасом, что с персиком )))))

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ооо))ты мясо с персиком готовишь?:-))я такое не пробывала:-))или ты вообще имеешь ввиду что персики или ананасы любишь?:-)))

0
11.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

не, самой ещё не приходилось готовить, но кушала )))) думаю, что готовится так же, как и с ананасом....ну или можно в инете рцепт поискать )))))

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

в следующем году уже наверно:-))))))))))))

0
12.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

вообще консервированные продукты на ГВ-это не очень хорошо..... а ананас еще и аллерген...смотрите сами...если ребенок склонен к диатезу/аллергии, то лучше не надо....или чуть-чуть хотя бы попробуйте...

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

я просто хотела парочку блюд с ним приготовить..вот!свининку и пирог.....:-(

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

А почему бы и нет, если ты конечно не всю банку сразу захомячишь

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

я хотела несколько блюд сделать:-))))))))

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

эээхххх..как чуть чуть..большая банка пропадает...:-))))

0
08.10.2009
Монстрики!А я их и не ждала еще пока:-)))) Ох уж эти перевертыши!!!!

Похожие записи