Нам 5,5 месяца и мы на ГВ, и вот неожиданно утром обнаружила ИХ!!!:-)))Радуюсь потому что я думала они давно придут, я не ожидала что столько кормить буду, а еще тому......что они были безболезненные !!!!ТТТ!!!!До родов я на стенку лезла от боли в первый день месячных:-(Итак, теперь вопрос!Как они повлияют на мое молочко?а то столько мифоф слышала, помогите разобраться:-)
1.Значит ли это, что молоко изменит вкус и малыш может бросить грудь?
2.Значит ли это, что молочку скоро придет конец?
3.Значит ли это, что оно пока будет, но в объеме прибавляться не будет уже?