Войти

Просто МЫ:-)

Ольга
Тула

Дашка - красотка))) А шапочка у нас итакая же есть только салатовая и она нам уже мала(((

0
30.10.2009

Ну вот у нас и шапочки одинаковые:-)))А зачем вам такая тепленькая нужна была раньше?:-)))Спасибо Ольчик:-)

0
30.10.2009
Ольга
Тула

Это у мамы моей спросить надо, она когда конверт на выписку покупала и шапочку эту купила, тогда она нам велика была, а сейчас прям впритык, на месяцок может хватит, а дальше другую ночить будем))))

0
31.10.2009

ааа))ну она то ждала крпненького малыша:-)))))

0
31.10.2009
Ольга
Тула

Ну так он у нас и не мелкий родился. Просто она надеялась, что на зиму на эту еще сгодиться))))

0
31.10.2009

ты то вообще помнится ждала за 4 кг:-))))))))

0
31.10.2009
Ольга
Тула

Я вообще-то ждала по-меньше, килограммов этак на 3,5))) а вот врачи все пугали большим и крупным))) Мне потом в роддоме сказали, если бы я не переходила, то и родила бы больше 4 кг, просто гипоксия небольшая была из-за перехаживания, это одна из причин стимуляции.

0
31.10.2009

хорошо что все хорошо заканчивается))Севочка-ПРЕЛЕСТЬ))

0
31.10.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Вы очень красивая семья!

0
01.11.2009

Спасибо Маринчик, приятненько))))хотя мы среднестатистические:-)))))

0
01.11.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Да ладно))) Фотки классные, такие светлые!!!

0
01.11.2009

это из за фотика и освещения скорее наверно:-))))0

0
01.11.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

image

0
01.11.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ой, супер фотки, мне очень понравилась где вы всей семьей, где папа ей анекдоты рассказывает вообще супер!

Ну и где вы с ней вдвоем тоже классная очень! А вообще, не устаю повтоярять, какаие вы красоточки :) Чмок!!! image

0
30.10.2009

:-))))спасибочки Иришка!!Взаимно!тоже не устаю на Дениску смотреть:-))))))))

0
30.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ой супер фоточки! клевые вы такие!!!!!! суперррр! Дашуня конечно лучше всех)

0
30.10.2009

Спасибочки:-))))нащелкались надолго наверно:-)))))))

0
30.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))))

0
31.10.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Очень красивая вы семья!!!! А Дашуля супер-супер красотуля!!!

image

0
31.10.2009

спасибо БОльшое))очень приятно:-))))

0
31.10.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, красотки вы какие!!! Просто супер))))image

0
30.10.2009

imageСпасибочки ОГРОМНОЕ!:-)))

0
30.10.2009
Юлия
Дианочка, 17 лет Новосибирск

Даша - просто красавица!!!!!! Супер фоточки! молодцы!!!

0
30.10.2009

спасибочки большое:-))Стараемся:-)))))))

0
30.10.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Красавцы!!!Дашунька лучше всех!!!:)))

0
30.10.2009

Спасибочки ОЛьчик:))))

0
30.10.2009
Когда же начать?? Витамины!Биовиталь гель!

Похожие записи