Ближайшие денечки мы провели очень насыщенно, мы ходили в гости, к нам приходили гости:-)))вобщем фотоотчет:


Дашке по гостям ходить очень нравится:-)))Особенно к Крестной:-)))

Это МЫ! НАконец то появилась хоть одна фотография где мы вместе:-)))

а теперь вот так:-))))стыбзила у кого то тут идею, извеняйте если что:-))))

это мы с Крестным:-)

В гостях хорошо,но дома лучше!! Собираемся домой, хотя вечеринка еще продолжается:-))))

Даша с Крестной))Она у нас замечательная, с Дашкой может возиться часами:-)))и еще она ее балует подарками:-)))

с Любимым другом Тимохой:-))))))

голопопим:-)))

Папа нам наверно анекдоты рассказывает, судя по реакции Дашки:-)

видимо выясняют, кто в семье главный:-))))))

Дашка в новой шапке.... судя по реакции она ей тоже нравится:-))))

А это мы трескаем бананчики:-)))
ПЫ СЫ: вот и все...пока....



Спасибочки ОГРОМНОЕ!:-)))