Войти

Плановый поход в поликлиннику №9:-)

наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

не надо ждать температуры. Надейтесь на лучшее.

0
27.01.2010

нет, в нашем случае лучше не расслабляться((2 прививки с огромной температурой под 39 были(

0
27.01.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

ой ой! А зачем на третью согласились. У моей дочки на первую была 38,5, вторую делали пентаксим. Желаю удачи!

0
27.01.2010

все врачи говорят потому что что это нормальная реакция на прививку!кроме как укола супрастина нам не предложили никакого средства для облегчения температуры..а подготовки нам не помогают никакие!((

0
27.01.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

бедненькая деточка! держитесь

0
27.01.2010
Ольга
Тула

Тань, может в этот раз не будет, все-таки супрастин сделали перед ней?

0
27.01.2010

посмотрим Олька, но даже врач говорил что это нас не спасет от температуры(

0
27.01.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ух какие вы высокие))) так что вес у вас на рост вполне "ложится", Дашуня- стойкий боец! ттт, пусть темпы не будет

0
28.01.2010

не было Юлька!мы так РАДЫ:-))))))))

0
28.01.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

слава Богу!!!!

0
28.01.2010

точно!!!!я уже ко всему была готова((((и такой сюрприз))))

0
28.01.2010
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас тоже последней АКДС была тепм. 38... держалась 2 дня, спасались свечками, теперь вот иногда к вечеру ещё поднимается до 37.5. Но у нас это впервые.

А у вас какая темп-ра была в прошлый раз?

0
27.01.2010

38,8!!!сейчас последняя прививочка..но страшнО!!

0
27.01.2010
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Ой,какие вы высокие!:)))Мы в 8 мес.,были  69 см!:((Но у нас и вес 7700кг.

Удачно вам перенести прививочку!!!

0
27.01.2010

высокие и крупненькие))))А вы миниатюрные и стройненькие:-))))))))Спасибо Ольчик!Я очень на это надеюсь!image

0
27.01.2010
Ольга
Тула

Мы в 9 месяцев тоже 74 см были, правда вес был 10 кг) Видать Дашутка в туалет сходила перед взвешиванием))))

0
27.01.2010

Неа Олька))потмо уже сходили))))))))))))))))))

0
27.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Умничка Дашутка)))

0
28.01.2010
Славный наш Дикуся:-) Большие и маленькие пРЫятности сегодняшнего дня:-)

Похожие записи