Войти

Большие и маленькие пРЫятности сегодняшнего дня:-)

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

О, вы молодцы какие! А я сегодня расслабилась, не уследила, не поймала и горшок остался чистый. Зато попа грязная(((((

И с питьем у вас хорошо. Зачем же поильники, если есть кружки.

0
28.01.2010

:-)я ворой раз тоже не уследила))тока на ББ отвлеклась и на те!:-)))а проситься они когда начинают?да я тоже так подумала, все ранво потом от поильников отучать....

0
28.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Проситься от 1,5 до 1,8. Раньше-наше баловство

0
28.01.2010

ну ладно все равно непромокашек меньше стирать:-)))))))))))

0
28.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А что у тебя за непромокашки? Мы в обычных штанах ходим. Лужи на коврах оставляем

0
28.01.2010

драйперсы))слышала про такие? это трусики как памперсы, только там клееночка и кармашек,ты вставляешь туда кусочек подгузника(марлечки)!и застегиваешь на малышке, а сверху колготочки))все равно промокает, но не сразу и не лужей)))))))вобщем штаны намокают ,а ковер будет в норме:-)))))))))))))

0
28.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Оп-па! Надо поинтересоваться, может где есть и у нас.

0
28.01.2010

да есть,только они разных фирм!я один раз накололась,купила,а пришла развернула, а там нет крееночки,там ткань типа плащевки,вобщем он вообще весь промокает!это в зеленой коробочке!а вот в белой коробочке хорошие))))

0
28.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Спасибо, Танюш, я поищу))))

0
28.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Дашулька умничка))) А мы с тарелки пьем)))))))))))))))

0
28.01.2010

А почему именно с тарелки?:-)))))))))))))

0
28.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Потому что нравится ему))))))))))))))))))))))

0
28.01.2010

))))))))там лучше видно что налито наверно!))))))))

0
28.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Та наверно, они ж любят придумывать)))))))))))

0
28.01.2010

Чудики наши любимыеimage

0
28.01.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Ага, чудики чудесные))))))))))))))

0
28.01.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ура!!! Рада, что вы без температуры )))) Умнички )))

Ну про горшок, вы вообще просто большие молочины!!! У нас пока никак, ну то есть как, но очень редко из-за моей лени и забывчивости )))))

0
28.01.2010

я решила хотя бы что б она по большому начилась туда ходить и проситься, по маленькому то там только терпение и отсутствие памперсов)))))))))))

0
28.01.2010
div
Сашуля, 17 лет 1 месяц Химки

ООООО, огурчики мы тоже любим, но не даем. Только бабушка дает посасать, когда меня рядом нет.

А вы давно учили из кружки пить? Просто у нас не особо получается, желание есть, а вот водичка проливается?

0
28.01.2010

да мы тоже только раз дали пососать))хотя сами маринуем,уксуса там немножко совсем)))

 

да как то попробывать очень давно дали,но не поили,так как обливалась..иногда только когда дома очень тепло то давали баловаться, а так конечно по маленьким глоточкам вливаешь в ротик и салфеточку под подбородок(много раз сложенную)) с каждым разом все лучше:-))))

0
28.01.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ух ты - вы прям молодцы))

0
28.01.2010
Плановый поход в поликлиннику №9:-) Японское биоламинирование