Сегодня сын нас напугал и удивил одновременно. Слышу муж меня зовет, захожу и вижу картину: посередине комнаты сидит Даня с деревянным чемоданчиком (подарочный набор: фляжка и стаканчики упакованные в абсолютно гладкий чемоданчик, закрываемый на защелку) и пытается его вскрыть большим НОЖОМ. Надо ли говорить, что у меня захватило дух. Притом делал он это абсолютно по-взрослому, засунул нож в щель и пытался вскрыть ящичек. Теперь ножи нельзя оставлять даже, как нам казалось, далеко на столе. Но упорству этого "вождя" краснокожих нет предела, потому как не прошло и получаса как он снова явился с ножом (правда уже маленьким, но от этого не легче) и снова попытался вскрыть злосчастный набор. Пришлось открыть его и дать поиграть с содержимым.
а это хитрющая мордашка на прогулке
