

Везде пишут что это зимняя коляска, на фото не нашла детей которых катают летом, особенно касается люльки. Очень странно, подскажите пожалуйста, у кого есть такая коляска, круглогодичная ли она? Подойдет ли люлька на лето?


Везде пишут что это зимняя коляска, на фото не нашла детей которых катают летом, особенно касается люльки. Очень странно, подскажите пожалуйста, у кого есть такая коляска, круглогодичная ли она? Подойдет ли люлька на лето?