Войти
жду мальчика, 41 неделя Анапа

МАМОЧКИ!!! " Hellp!!!"

Мама девочки (18 лет) Артемовск
я из вещей ребенку в роддом брала по 3 пары распашонок байковых,ползунков,шапочек,2 пары носочков,пеленки ситцевые и теплые,бутылочки,соски,памперсов побольше,и всякие кремики.а,еще спец. детскую подушечку и одеяльце.а себе бери прокладок побольше и пеленки одноразовые,очень пригодится
0
15.11.2007
Пользователь удален
0
28.12.2007
Пользователь удален
0
28.12.2007
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Похожие записи