Девочки, милые, помогите!!!!! Посоветуйте, что и в каких колличествах покупать для малыша! Я не суеверная и хочу купить все заранее ( точнее не хочу чтобы без меня что либо покупали!) остались последние выходные, в ПН кладут в роддом. А я так и не определилась, одни говарят, что 3х распошенок и 3х ползунков вполне хватит ( потом докупишь), другие наооборот советуют покупать все сразу ( на вырост, мес. так на 3-4, времени бегать не будет! ). Да и зиму обещают холодную, куда я одна с мелким пойду, днем все на работе. А вот с размерами я вообще запуталась! Эти чепчики и распашенки такие малюсенькие, не хочу сказать, что слоненка собралась рожать, но неужели малышу будут они какраз, и как долго!?
Мама девочки (18 лет)
Артемовск
я из вещей ребенку в роддом брала по 3 пары распашонок байковых,ползунков,шапочек,2 пары носочков,пеленки ситцевые и теплые,бутылочки,соски,памперсов побольше,и всякие кремики.а,еще спец. детскую подушечку и одеяльце.а себе бери прокладок побольше и пеленки одноразовые,очень пригодится
0
15.11.2007
Ответить