Войти
жду мальчика, 41 неделя Анапа

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Похоже на то, что малыш кости таза головкой раздвигает, поудобней устраивается! :):):) Не переживай, можно ещё вполне проходить и две недели! Только если начнутся периодические боли как при месячных - это схватки!

Кстати, у нас на сайте такой авик уже есть у Белочки http://babyblog.ru/user/OlgaBell, я даже вначале оторопела - ей ещё рано рожать! :):):) А потом увидала, что ты Юля, но лучше по-моему, поменять, а то девчонки запутаются! :):):)

Если начнет периодически схватывать, то считай интервалы!

0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Дорогая, а у тебя случайно не схватки?

И что такое ПН?

0
15.11.2007
МАМОЧКИ!!! " Hellp!!!" Марк - Валерий

Похожие записи