Ой, девочки, чето мне кажеться, малшь до ПН ждать не хочет! Сижу вроде удобно. А сквозь низ живота будто все 220 пустили. Я конечно читала, что это нормально ( вроде как малыш к выходу двигается), но уж больно живо он прдвигаеться!!! И все его движения, будто током сопровождаються!!! Как вы думаете, я до ПН дохожу?
