Девочки, подскажите, такое давление нормально? Прям отвратительное состояние
Девочки, подскажите, такое давление нормально? Прям отвратительное состояние
Повышенное,но не критично.
Давление повышено. Допустимо максимально 130/90. Если эпизоды повторяются, то надо добавить в домашнюю аптечку Капотен или Максонидин. А так записывайтесь к терапевту, нужно обследоваться.
Нет. Вызывайте скорую. Вам уколят укол, и записывайтесь к терапевту. Нужна будет уже терапия
Высокое давление. Вам надо идти к терапевту и на постоянной терапии быть. Иначе в следующий раз у вас может произойти просто инсульт. И вы не успеете даже его замерить. Не слушайте тех, у кого у бабушек давление 200. Это все игры со смертью.