Москва привет! Сегодня кто-нибудь выходил на улицу? Как там? Мы не решились.
В окно выглядываю - ни машин, ни людей... Совсем холодрыга?

Москва привет! Сегодня кто-нибудь выходил на улицу? Как там? Мы не решились.

мы выходили и с собаками раз 5 ,и машину прогретьб и с детем прогуляться 40 минут днем , ( а вечером еще и на плаванье сгоняли -правда на машине )
утром и днем было -23 ( во времена моего детства не такая уж редкость зимой в москве )
сейчас пойду старуху погрею( машину) еще раз а то завтра у меня планы на нее , а "ей в обед 11 лет "