Tanya Гуляем Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва Оле оле оле оле!!! Физкультпривет Если в семье растет мальчик, а еще есть племяшка, который играет в детской футбольной команде, надо быть в теме:) Классная атмосфера! Особенно после двух забитых голов нашей команды:) Хороших выходных! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ох, мальчишки, мальчишки:) I like it👍 Похожие записи … и этооооооо…. Снова мальчик!!!😅😅😅 Читали в декабре ( сыну 9, дочери 12) Моя жизнь с ДК Во что мы играли в гостях Скрининг пройден и... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027