Вчера сделали ревакцинацию АКДС+капли полио, после прививки настроение хорошее, Дениска, как обычно, поиграл, побегал, пообедал. Но после дневного сна стал сильно плакать((( Сидит, стоит, на руках - постоянно плачет((( Потом мы легли на кровать, я его глажу, и тут докоснулась до правой ножки, куда прививку поставили, он даже дернулся...и заплакал:( Прикоснулась в другом месте этой же ножки, тоже реагирует плачем.
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой реакцией? Что помогло, траумель, компресс с магнезией?