Привет! Девочки, а что вы получаете на молочной кухне малышам?
У нас (СВАО) Фруто-няня, Агуша и Сады Придонья.

Привет! Девочки, а что вы получаете на молочной кухне малышам?
У нас (СВАО) Фруто-няня, Агуша и Сады Придонья.

Привет!
Подскажите, пожалуйста, как называется мелодия из "Орел и Решка", например в выпуске Куала Лумпур, начиная с 28 минуты.
Спасибо за подсказки!
За утренней кашей обнаружился несколькодневный каприз:) Второй зубик!
7мес. 21д.
Вот возьмешь с собой в долгую пятисоткилометровую дорогу игрушек, всяких разностей, а ребятенок играет только ленточкой, бутылкой с водой и деревянным ароматизатором в машине:) Остальное просто так катается в пакете)))

А как у вас долгие поездки проходят, когда не спят детки?
Привет!
Привет!
Чем ближе к финалу, тем напряженнее и интереснее!
Мюллер, Швайнштайгер, вы что???
Ну вот зачем в инструкции черным по желтому написано: нанесите на остывшую поверхность, оставьте на пять минут и протрите. И засияет ваша плита, словно солнечный свет озарил комнату. Зачем???
Хоть на 5 минут оставь, хоть на 25, один фиг, оттирать плиту полчаса, а никак не протереть влажной тряпочкой.
Ну что там такого в составе убежавшего молока, что тереть плиту не оттереть...
Нет, я конечно оттерла ее кометом в итоге, который собственно и написал черным по желтому в инструкции про 5 минут и протереть, но никак не пяти минут это дело..... Спасибо хоть без запаха вырви глаз...
Наверняка же придумали уже какой-нибудь гель для очистки плиты, а? Может не то покупаю... Подскажите, а? Есть же такое средство? Чтобы залил плиту, подождал 5 минут, протер тряпочкой и вот он - солнечный свет на всю комнату!
Нет у меня возможности протирать плиту каждый раз сразу как остынет, когда у старшего сокровища ангина, а у младшего сокровища второй зуб растет.
Расскажите, пожалуйста, чем пользуетесь для плиты, если вот так молоко на плите превращается в подгоревшие угольки, а масло подливает жару жир:)
P.S. Стеклокерамика
Спасибо мои дорогие!!!
Привет! Хорошего настроения! 
Подскажите, пожалуйста, какую выбрать книгу "О чем думает моя голова. Рассказы Люси Синицыной", наиболее полная версия?
Интересна ли книга мальчикам или она больше для девочек?
Выбираю для мальчика третьеклассника, которому из последнего прочитанного понравилось "На старом чердаке", рассказы Коли Синицына и подобные истории про школьников:)
Спасибо!
Сегодня сели с Дашей в обед есть брокколи, даю ложечку, слышу - звяк))) Вот он, первый зубик))) 