Войти
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград

УЗИ

Юлия
Планирую Саратов

По узи пришла около 5 недель, тоже увидили пя, а уже в 7 пришла там уже эмбрион вовсю и сб+

0
06.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Юлия, я просто заметила, что не написали размеры подобного яйца, вот и подумала..
Так то, что оно есть в узи написали
0
06.06.2025
Алина, написали размеры ПЯ, свд 7,5мм,а эмбриончик как раз появляется при размерах ПЯ от 10мм до 25мм, чуть позже бы пошли, уже бы и малышарика глянули)
Лёгкой вам беременности)
0
06.06.2025
Алёна Хаустова, СВД значит, средний внутренний диаметр ПЯ
0
06.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Алёна Хаустова, спасибо большое, что подсказали, я и не знала
0
06.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Алёна Хаустова, спасибо большое)
Я просто пошла исключить внематочную 😊
А так пойду уже на узи, когда буду становится на учет
0
06.06.2025
Алина, крепкого здоровья вам ☺️
0
06.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Алёна Хаустова, благодарю и Вам❤️
0
06.06.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды

Здравствуйте для этого срока отлично

Жм есть )
0
06.06.2025

Нормально, ещё рано для эмбриона, главное желиочный мешочек есть.

0
06.06.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 25 дней Москва

Все норм

0
06.06.2025
Тест для подарочка Хгч. Норма ли?

Похожие записи