2 июня сдавала хгч - 1655, сегодня сдала повторно, раньше, не было возможности
Сегодня ходила на узи ..
вот такие результаты

Девочки, кто разбирается, всё ли нормально?
узистка попалась не разговорчивая, к врачу иду завтра
по сроку сегодня ровно 5 акушерских недель