Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 8 неделя Волгоград

Хгч. Норма ли?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Минск

Нормально растет. Средний период удвоения у вас 66 часов.

0
06.06.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Смородинка, спасибо
0
06.06.2025

Его не смотрят на таких цифрах уже

0
06.06.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Мама Стифлера , так я его сдала первый раз на 1дз
Потом возможности просто не было, вот сегодня сдала ещё раз, чтобы посмотреть динамику
0
06.06.2025
Алина, ну уже можете не смотреть, а просто идти на узи
На таких цифрах сложно сказать что норма, а что нет
0
06.06.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Мама Стифлера , да, там уже замедляется рост
0
06.06.2025
УЗИ 5 недель + 3 дня

Похожие записи