И он же последний)) по крайней мере показаний к узи больше до родов, сказали у меня нет)
32 недели. Вес малышка сказали в норме 1.886 кг. Не знаю, много это или мало… поделитесь у кого сколько вес малышарика был на этом сроке?)
Головное предложение, обвитый нет…
Фух, можно выдыхать 😮💨 переживала как всегда, как и перед каждым узи..
Единственное не измерили длину шейки, я думала скажут, но увы..