У нас вот уже как неделю укладывания на сон проходят очень тяжело, долго и капризно. Дневные сны стали очень короткими, беспокойными, даже на улице ( хотя там ребенок всегда спал минимум 1,5 часа, сейчас же максимум минут 40 в лучшем случае). Просыпается всегда с орами и недовольством.
Как вы укладываете своих детей? Есть какие то ритуалы/лайфхаки?😁