Во сколько вв убрали дневные кормления смесью??
Добрый день! Нам 1.2, кушаем смесь как проснулся, на дневной сон, ночной и иногда если ночью встаёт даю. Вот задумалась убирать смесь лнем. Оставить только на ночь. Режим питания такой примерно :
Встаёт -смесь(если не кушал ночью),
Завтрак-каша, /оладушки/ омлет итд. Что сьест
Потом вот в сон давала смесь
Проснулся-
Читать далее