Войти
Дарья
Хабаровск, Россия
На сайте с 04.03.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Хабаровск
Во сколько вв убрали дневные кормления смесью??

Добрый день! Нам 1.2, кушаем смесь как проснулся, на дневной сон, ночной и иногда если ночью встаёт даю. Вот задумалась убирать смесь лнем. Оставить только на ночь. Режим питания такой примерно :

Встаёт -смесь(если не кушал ночью),

Завтрак-каша, /оладушки/ омлет итд. Что сьест

Потом вот в сон давала смесь

Проснулся-

Мама мальчика (4 года) Хабаровск
Велосипед на 1,5 годика

Девочки, добрый день! Задумалась о покупке велосипеда для пацана своего. Летом будет 1,5 годика. В идеале такой, чтоб складывался как дуна лики трайк, но бюджетее( если такие есть 🤣)

Поделитесь, какие велики у ваших лялек и как вам они ?🤗

8
Филипп
4 года 5 месяцев