Войти
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Это опять ты..... Хандра

Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
у меня тоже самое, :(( вроде и всё хорошо а морально с каждым днём только хуже...хоть и пытаюсь с этим бороться. С начала ждала долго лето..думала вот море скоро тёпленько солнышко всё пройдёт...и ничего image
0
27.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

вот-вот и у меня один в один))

 

0
27.07.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
а чем тебе не нравится твой образ жизни?
0
27.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

однообразие изо дня в день - дом 4 стены, ребенок, дом. По темпераменту я очень деятельная, но не в масштабах собственной квартиры.

мечтаю пойти хотя бы на фитнес, чтобы отвлечся, но нет средств (с этим вообще отдельная затянувшаяся песня, уже прям бесет!)

хочу выйти на работу, чтобы подправить финансовое положение семьи, но ребенок аллергик, его не берут в ясли.

Оставить его не с кем, свекровь благородно предложила не более 2-х неполных дней в неделю сидеть с Тимой, типа она еще пожить для себя хочет. Спасибо, конечно. Охренительная помощь!

Остается няня, это 35 тыс. От моей з.п. останется только 10 тыс в добавок к мужненой, а это нас не спасет.

Пиипец. Я никогда не могла подумать, что сяду в такую яму! Я привыкла жить иначе, получать что захочу, работать и добиваться. Но уже почти 2 года я во всём себя ограничиваю, откладываю и не вижу просвета.

конечно, терпение заканчивается.

Возможно, я уже загоняюсь и со стороны моя ситуация имеет несколько выходов. Но я их не вижу почему-то. Может подскажите?

0
28.07.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

а какая у Тимы такая аллергия что его не берут в ясли? они прям так и сказали? 

а если работать типа на полставки? неполную неделю? а там пару дней свекровь. пару дней няня - не на всю неделю в любом случае дешевле... спасет-не спасет, но ты будешь при деле. а так ты сидишь и обламываешься, и не имеешь даже этих 10 тысяч...

0
28.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Тиму нельзя почти 70% продуктов.

проще сказать, Что ему можно, чем перечислить чего нельзя.

Да, в яслях (кстати, туда только за деньги, т.к. они переполнены у нас в сраном районе) тактично ответили, что вашему нужно отдельное меню, у нас такое не практикуют. К тому же это неполный день пребывания.

Работу на пол ставки можно поискать, но в другой сфере, нежели я работала. У меня с 9 утра до 9 вечера получалось в лучшем случае, и иногда по выходным, если проект был крупный и многобюджетный. Реклама - ты же сама понимаешь, тут нет границ))))

Может пойти в продавцы-консультанты куда-нибудь в Bosco, типа в магазин А. Марас или какой другой из этой сети? Писец как для меня унизительно... но с другой стороны 2 дня через 2 дня, и можно покупать шмоточки этого магазина за копейки + хорошие бонусы и ежегодные поездки за груницу за счет компании))))))))))))

ой, Боже... я на всё согласна... ))

0
28.07.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь

Да Лиличка прям как у меня ситуёвина в каком-то смысле. Вот это прям моими словами написала :)))

"По темпераменту я очень деятельная, но не в масштабах собственной квартиры.

мечтаю пойти хотя бы на фитнес, чтобы отвлечся,"

Я вот тоже вынуждена находиться постоянно дома в 4х стенах, ты хоть на улицу с малышом можешь сходить с девчёнками поболтать, а моей крохе уже в Сентябре 7 лет как-то гулять с ней............ уже вроде взрослая...сама гуляет. Вот и сижу в четырёх стенах. Работа у меня такая домашняя. В интернете. С деньгами вроде проблем нет но всёравно заставить себя пойти на фитнес как-то не могу..не знаю почему. 3 раза в неделю вожу Дианку на гимнастику, и там девчёнки взрослые рядом ходят на го го вот не знаю как себя заставить. Танцевать я люблю, но вопервых мне кажется чтотам всем до 18ти а во вторых сомневаюсь что там можно сбросить вес, и не знаю надо ли мне его сбрасывать :))) В общем полная кака-то апатия с переменными успехами..не знаю что со мной происходит .....вот тут я об этом писала...http://www.babyblog.ru/user/prellllest/1229087

А вот на счёт тебя могу так сказать.....мне кажется что лучше пойти на работу. Хоть и в итоге будет не много денег оставаться от няни зато ты обретёшь жизнь, движение в жизни..это на много лучше...может пока так пока 10 000 но поставь себе цель научиться зарабатывать больше а начни пока что с этого. Тем более свекровь может 2 дня посидеть уже минус няня на 2 дня...давай давай хватит сидеть дома :))) а то зачахнешь совсем.

0
28.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

да, распрастраненные истории)))) Наверное, мы от части жиру бесимся)

Тебе бы жить да радоваться - любимый муж, самостоятельный ребенок, хорошо оплачиваемая работа и все от сюда вытекающие возможности, море под боком и тд Так ведь нет- скучно!

У меня есть ребенок маленький - казалось бы, сиди да играй с ним, спи по 2 рада за день, рисуй. Но нет, меня всё это раздражает. В итоге отрываюсь на муже, от этого отношения жутко испортились. Мне плохо и всем плохо от этого)))

что касается танцев. Я безумно люблю танцевать и худею и оттачиваю фигуру от танцев легче и лучше, чем от других физических упражнений. После занятий я себя чувствую прекрасно, душевно и физически. Я помню это состояние))

А что касается возраста, то ты ошибаешься, поверь мне на слово) Сходи хотя бы на пробное занятие, уверенна, после тебя уже от туда не выгонешь)))

Вобщем, я решила однозначно выходить на работу. Займусь теперь поиском нового места и няни :)

 

0
28.07.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь

Вот и умничка!!!!!!!!!!!!!!image Смотри не передумай !!!!!!!!!!!!!!  это абсолютно правильное решение хватит киснуть!!!!!!!!!!! Добавлю тебя в друзья и буду следить чтоб ты не передумала!!!! :))imageА там гляди от хорошей жизни и отношения с мужем наладятся и ребёнок любимее станет, я когда Дианке столько было тоже так же с ума сходила...отвела в садик и молилась богу чтоб она не плакала а сама бегом на работу...

0
28.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

всё, с подработкой уже договорилась))). Осталось няню найти и свекровь чтоб не подвела в ответственный момент, а то она у нас любит исполнить!

следи за мной и спуску не давай image

0
28.07.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Не дождёшься :))) ! спуску не дам! Я вот тоже думаю пойти на тацы всё же сегодня ну не знаааааааююююс страшно посмотрела фотки недавние надо что-то срочно делать!!!!!
0
28.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

обязательно выберись как-нибудь на пробный урок! тебе очень понравится - и результат, и атмосфера)!

0
28.07.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Благодаря тебе :) столько собиралась и пошла наконец...можешь мне галочку поставить :) http://www.babyblog.ru/user/prellllest/1295623
0
28.07.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

хандра бывает у всех, мне кажется... мне самой иногда прям все тошно... 

про отсутствие возможности могу поспорить... как правило мы сами себе строим ограничения в собственной голове...

0
27.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

я уже думала об этом... о том, что в голове

но почему-то все мои попытки во что-то упираются. Было проще, когда была одна.  Но теперь всё иначе, зато у меня есть Тим )

0
27.07.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже есть Тим))) а еще Эл и Бун.

но это меня не останавливает. и с детьми можно разными способами разнообразить свою жизнь...

0
27.07.2010
Лия
Тимочка, 17 лет 6 месяцев Москва

у меня нет идей. Как?

я вообще ограниченная))))))))))))))

0
27.07.2010
Целая неделя на природе возле Москвы-реки Тим сегодня.

Похожие записи