Войти
Лия
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (17 лет) Москва
УЗИ сердца и ЭКГ

Сынишке нужно сделать УЗИ сердца и ЭКГ. Я что-то так расстроилась после визита врача, что мозг не работает вообще. Куда обратиться за этими обследованиями? Не хочу в первую попавшуюся частную клинику.

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
Моя машина!

Не могу удержаться и не поделиться с вами, девчонки! Мой муж вскоре собирается купить вторую машину (какую-то нашу, чтобы чисто по работе мотаться), а мне отдаст обратно мою! И я снова буду свободна!!! Куда хочу, туда поеду)))) КАК РАНЬШЕ! УРРРРРА!!!

Медотвод от прививок. Как получить?

Мой сын аллергик. Атопический дерматит нам поставили в 2 месяца. На первом году жизни я по своей неграмотности сделала ребенку все плановые прививки. Несмотря на непроходящие явновыраженные аллергические реакции на теле ребенка (не сыпь, а сильное покраснение с корочками на щеках, в местах сгиба рук и ног, на пальцах, за ушами на протяжении нескольких месяцев), наш педиатр и медсестра упорно убеждали меня, что это не является поводом к отказу от прививок.

Первую АКДС перенесли без температуры и соплей.

Вторую с темп. 37.5, усилились кожные аллергические покраснения (похоже, уже навсегда).

Третью с темпю 38.7 три дня, уплотнением в месте укола 10 см несколько дней. На 11-й день отек Квинке, причина не установлена (так написано в выписном листе из больницы), но врачи в больнице неохотно, но всёже сказали, что допустима такая реакция на АКДС.

С года я написала отказ от прививок, кроме Паротита.

Мы все еще страдаем аллергией на множество продуктов, пыль и недавно добавилась жуткая сыпь в следствии лечения повторной ангины Сумамедом. С каплями Фенистил и гормональной мазью Элоком практически не расстаемся.

В связи с выше перечисленным, я хочу узнать, можем ли мы получить медотвод от прививок? Если да, то как это сделать, куда обратиться?

Сразу скажу, что наш педиатр не считает наше заболевание поводом для медотвода и даже не указывает наши жалобы на кожное состояние в мед.карте ребенка, если мы обращаемся незадолго до срока прививания.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Тим сегодня.

Я обожаю наблюдать за Тимой. Да, это занятие любит каждая мама, ничего удивительного скажите вы. Но я еще не окончательно свыклась с ролью мамы, во сне забываюсь, а когда просыпаюсь, бегу посмотреть какой он у меня, мой сын. А он с каждым днём меняется, и мне это нравится)

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Целая неделя на природе возле Москвы-реки

Мы с Тимой целую неделю гостевали у моих бабули с дедулей. Живут они в Подмосковье, не так уж далеко от Москвы, в живописном местечке, в близи Москвы-реки. Там прошли мои лучшие 16 лет жизни. Там знакомо мне всё: каждое дерево, каждый дом. Я безумно люблю свою малую Родину и переодически приезжаю туда восстановиться душой, подпитаться энергетикой природы.

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мой психологический возраст. Меня порадовал результат)))

Я прошла тест "Ваш психологический возраст" Тест на определение психологического возраста.

 Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь http://jokesland.net.ru/test/psix.php

Результаты теста: Ваш психологический возраст равен 18. Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прогулка в Архангельском

На следующий день после прилета мы отправились погулять в Архангельское. Я очень люблю это место, но бываю там редко, чтобы не надоело))).  Меня туда тянет, там безумно романтично и не так много людей.

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Долгожданный отпуск!

Давненько я мечтала уехать куда-нибудь поближе к морю... Уже почти 2 года мне не удавалось выбраться за пределы России, а ведь раньше, до беременности, 2-3 раза в год съездить в Европу для меня было обычным делом).

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я верю в дружбу между мальчиком и девочкой)))

Я люблю мальчишек! Особенно, если они не смотрят на меня как на объект воздыхания, желания, обладания. С детства у меня в числе друзей преобладание мужской половины. Но лучшими друзьми стали двое!

2
Тимочка
17 лет 6 месяцев