Иногда мне кажется, что у меня не просто трубное бесплодие, а впринципе мне не дано.
8 протоколов, из них 1 ЗБ. Ранее две внематочных. Куча переносов и пункций, гистероскопии и лапароскопии. Наркоз в шею и исчезновение периферических вен. Что ещё в могу пережить, чтобы забеременеть и родить ребенка. Это уже не цель это соревнования с самой собой, как гонка. Чем все это кончится, пока одному богу известно. Но я все ещё бегу, бегу к финишу, а он каждый раз отдаляется от меня, но я обязательно добегу.
Пгт?