Всё как и положено - клевер и Св. Патрик ))

Спасибо! Я старалась )) еж вышиваю следующий. Только свободного времени у меня почему-то стаёт всё меньше =( То то, то сё...
а потому что зима-то закоооончилась!!!!!!!!
у нас тоже выходные пролетают, планов всё больше!!!!!! главное, чтобы погода не подвела и литэчко побыстрее пришло!!!!!!!!

ну, вышивать точно меньше будешь :)))) а всё остальное - сама будешь кузнец своего счастья!!! 
Прикольно,а,я,пробывала зеленое ирландское пиво-бееееееееееее))))))))