Войти

Мой март

Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Молодец!!!Оч красивенно!!

0
23.04.2010

Спасибо! Я старалась )) еж вышиваю следующий. Только свободного времени у меня почему-то стаёт всё меньше =(      То то, то сё...

0
24.04.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

а потому что зима-то закоооончилась!!!!!!!! image у нас тоже выходные пролетают, планов всё больше!!!!!! главное, чтобы погода не подвела и литэчко побыстрее пришло!!!!!!!!

0
26.04.2010
Ой, не пугай! Летом что, вообще всё врмя буду у плиты и мойки стоять? image
0
26.04.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

ну, вышивать точно меньше будешь :))))  а всё остальное - сама будешь кузнец своего счастья!!! image

0
26.04.2010

Прикольно,а,я,пробывала зеленое ирландское пиво-бееееееееееее))))))))

0
22.04.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

красотища!!!!

0
23.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Красота

0
22.04.2010

Спасибо! Мне самой оч нра imageimage

0
22.04.2010
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Супер!ты умница!
0
23.04.2010

Красиво!

0
22.04.2010
Переводы ниток Апрель

Похожие записи