Войти

Апрель

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Морковка в Пасхальной корзинке))))?
Мне нравится, молодчина)))
0
12.05.2010
Это же на западный манер. Там у них символы Пасхи - морковка, заяц, который разбросал пасхальные яички во дворе, а ребёнок потом ходит с лукошком и собирает. Потому и морковка
0
12.05.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
аааааа)))))
0
12.05.2010
Красиво! Молодец!
Я уже с нетерпением жду мая в твоем исполнении...
0
12.05.2010
Спасибо! Я сейчас вышиваю март - цветочный календарь (кал-рь №2))))) там такие фиалки!.. сама жду чтобы поскорее дошить и показать вам image
0
12.05.2010
красивенько))
0
12.05.2010
Спс!
0
12.05.2010
увидела аву и опешила..думаю вроде писала одной, а тут другая..потом дошло, что поменялась))
0
12.05.2010
)))))))))))))))))) тебе нра?
0
13.05.2010
весенняя, солнечная, мне нра))
0
13.05.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
супер!!!!!!!!!!молодчинка!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2010
Дякую, Аня! image
0
12.05.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Мне очень нравится
0
12.05.2010
Пасибки! Я уже так хочу придумать, как оформить и пользоваться,  ты себе и не представляешь! image такие штучки создают уют в доме, проверено image
0
12.05.2010
Оригинальненько)
0
11.05.2010
Пасибки, Инна!
0
11.05.2010
Мой март Мой цветочный март

Похожие записи