У меня. Почти )))
Была у стоматолога. "Подрехтовал" передние зубки. Я так рада! и взял недорого (это наша знакомая). тимофейка был у прабабушки в это время. Вёл себя хорошо, если не считать растёртого по ковру печенья...
У меня. Почти )))
Была у стоматолога. "Подрехтовал" передние зубки. Я так рада! и взял недорого (это наша знакомая). тимофейка был у прабабушки в это время. Вёл себя хорошо, если не считать растёртого по ковру печенья...