Вот вы расчёсываетесь, хоть пару волос, да выпали. Куда вы их деваете? Говорят, просто выбрасывать нельзя: например, если птичка подберёт и совьёт гнездо, то будет всё время голова болеть. Возможно, всё это росказни, но всё же. Так куда деваете? )))
ПС я раньше сжигала. потом надоело. потом в унитаз стала бросать. но волосы длинные, побоялась, что забьётся канализация. сейчас в мусорку кидаю 




