Войти

Странный вопрос ))

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
снимаю с расчески, заворачиваю в газетку и маленький комочек летит в унитаз))) даже никогда не задумывлась - у меня мама так делала и я так чищу расчески)
0
14.05.2010
Ещё и в газетку? Я 3-4 раза в день расчёсываюсь...
0
14.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
и что каждую волосинку снимаешь с расчески?
0
14.05.2010
ну да. у меня пунктик на счёт волосатых расчёсок - всегда сразу волосы вынимаю и выбрасываюimage
0
14.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
у меня нет таких заморочек, точнее не обращаю внимание и нетрачу время - по дому расчесок 7 моих лежит и расчесок 5 маминых....периодически свою "недельку" чищу и мою но без фанатизма
0
14.05.2010
Просто я не терплю грязные расчёски. а если она в волосах, то уже грязная по-моему
0
14.05.2010
я собираю в пакет, потом на даче либо сжигаем, либо закапываем..
0
15.05.2010
Вот это ты правильно делаешь
0
17.05.2010
ну как продержалась без ББ?
0
17.05.2010
Отлично! Написала уже
0
17.05.2010
почитаю))
0
17.05.2010
в унитаз. у меня как муж со свекровью узнали почему я волосы вообще в ведро не выкидываю ржали надо мной как припадочные)))image
0
14.05.2010
Из-за птичек? ))
0
14.05.2010
ага))))у них просто истерика была. А муж с тех пор мне этих птичек припоминал месяц наверное. "да да, дорогая, конечно, птички гнездышки вьют"))))
0
14.05.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва
А я как-то не парюсь, если честно. Или выкидываю в ведро, или в унитаз смываю. Как получится. Волосы длинные, голова иногда болит (как у всех нормльных людей) - но не из-за этого же. )))))
А представьте как нужно заморачиваться в парикмахерской - свои волосы тщательно отобрать и унести с собой ))))
0
14.05.2010
image
0
14.05.2010
унитаз)))) а всё из-за этих птичек)
0
14.05.2010
Из-за этой, что на аве? )))))
0
14.05.2010
и из-за этой тоже)
0
14.05.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
вот-вот))) А унитаз скоро и забиться может)
0
14.05.2010
в мусорное ведро,а свекровь меня пилит "про птичек" рассказывает,может даже втихаря мои волосы утопить в унитазе,лишь бы в мусорку не выкинула
0
14.05.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
В мусорник, не знала про птичекimage
0
14.05.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
выбрасываю... их столько лезет, что просто даже не задумываясь выбрасываю :)
0
14.05.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
В унитаз:)
0
14.05.2010
Боюсь, что мой забьётся скоро...
0
14.05.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
И мой)))
0
14.05.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В мусорное ВЕДРО )))
0
14.05.2010
Я в мусорку тоже кидаю;)
0
14.05.2010

в унитаз или мусорку

0
14.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
image
0
14.05.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
в унитаз
0
14.05.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

В мусорку)))

0
14.05.2010
Голливудская улыбка. От обруча болит тело ((

Похожие записи