Войти

Он - самый лучший!

Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
У нас та же проблема с "Рошенками".Ужас какой то просто.Казалось бы детская ведь площадка,а приходят туда мальчугане лет пр 13-14 и устраивают"паркур".И под ноги ведь не смотрят.Я по этому и не люблю на них ходить,зашибут не дай бог и что ты ему потом сделаешь!!!Просто должны быть какие то возрастные ограничения и для детей постарше делать совсем другие площадки.В нашей стране ничего не продумано.Вот смотрю возле Макдональдса есть горка,возле неё ростомер,и кто по росту не подходит дудки туда зайдёт.Но это за границей контролируется,а у нас неделю после установки постояла тётя и все!!!"Денег нет" что б платить человеку да и нафиг она там стоит,а!!!????Сами разберутся.
0
07.06.2010
Да, ты права, Ксюша. Старшие вечно в квача играют - задолбали. А сейчас приходит лагерь что ли, тётка сидит чипсы жуёт, а дети-переростки бегают-крушат всё вокруг и малышню с ног сбиваютimage Куда это годится?
0
07.06.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
Никуда!!!!
0
07.06.2010
Здорово, нашли место для прогулки))) В садиках действительно вечером спокойненько, и все для детей есть)))
- Холодильник открывает - умница. (главное чтоб и закрывать научилсяimage)
- Эх, такой вот у наших деток возраст - без шишек никуда.....image
- Деловой паренек растетimage
0
06.06.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а рошенки - это какие?
0
06.06.2010
)) наши фото с ярких качелей - вот это они самые 
0
06.06.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
аа)) порошенко построил?)
0
06.06.2010
ага, он самый ))
0
06.06.2010
Как трогательно!!!!! У нас тоже периодически бывают периоды взаимной нежности. а бывает, что выпороть ее готова....
0
06.06.2010
Так наверное у всех? ))
0
06.06.2010
Первая клубника Тимофейка губку разбил =(

Похожие записи