Войти

Тимофейка губку разбил =(

Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
такой возраст у него((( Как я тебя понимаю, мы со старшей такое тоже пережили...
0
08.06.2010
мне очень больно... Сегодня взял краюшку хлебчика пожевать и кровь пошла изо рта - видимо, зацепил внутреннюю рану (((
0
08.06.2010
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
скорее всего так...моя тогда тоже губу разбила, подбородок весь, плакали вдвоем с ней((( Почему то до сих пор вспоминает тот случай (прошло 2 года!)
0
08.06.2010
Видно очень больно было image
0
08.06.2010
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
все хорошо будет! Не растраивайся))) А то Тимофейка переживать долго будет
0
08.06.2010
Спасибо
0
08.06.2010
Бедняжка!!!Что-то в последнее время,ему не везет(Держись,Олечка!!До свадьбы заживет!!
0
08.06.2010
Держусь, держусь. Сегодня с велика отпустила. Буквально 5 шагов прошёл - упал на то колено, что вчера обдёр... Ужасть... 
0
08.06.2010
Жесть.У меня Настя,тоже вчера упала с кровати,вниз головой,ее потом рвало,ядумала е...сь мозгами.
0
08.06.2010
Бляяяя.... image
0
08.06.2010

Если б где-то взять комнату,с голыми стенами,оббитую ватой,было бы супер

0
08.06.2010
Придётся переделывать квартиру )) 
0
08.06.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

у нас недавно была ооочень травматичная неделя...сначала Маша прищемила пальчик, затем вывалилась из телеги(я писала,что рентген пришлось делать), не след.день об угол табуретки ртом стукнулась до крови и опухлости, про колени я даже молчала, после каждой прогулки приходили домой и обрабатывались перекисью...

это я к тому, пишу, чтобы маму Тимофеки немного успокоить и напомнить, что это у них возраст сейчас такой...но меня радует одно, заживает все моментально! )))))

0
07.06.2010
Кать, я на это и надеюсь - что заживёт быстро. Смотреть на него не могу! image
0
07.06.2010
olga
тима, 18 лет 6 месяцевденис, 17 лет 3 месяца Кемерово
да у нас тоже вчера еще тот денек был. Сломали два передних зуба, оголились нервы плакал сильно мой Дениса, а потом поехали к стоматологу его долго мучили а вечером ударился об кроватку почьти виском ужасный синяк остался, а зубки нам еще неделю лечить.
0
08.06.2010
мы тоже чера также губу верхнюю разбили, прекрасно тебя понимаю, ничего не дает делать, тоже орала, когда сопельки ей вытираю, начинает рана кровоточить, Желаю вам и нам меньше таких падений!!!image
0
08.06.2010
Бедняжка! Поправляйтесь!
0
08.06.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ох, Ольчик, держись!!! не первое это и не последнее падение (((
0
08.06.2010
Да, я знаю, но мне так грустно. 
0
08.06.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
понимаю. мы тоже часто коленки счесываем
0
08.06.2010
мой малыш((( так жалко...прямь читала и у самой коленки с губкой заболели! берегите себя! и мама не расстраивайся, все пройдет...хотя...я еще такого не переживала, а сердце сжимается! выздоравливайте!
0
08.06.2010
Спасибо!
0
08.06.2010
Анюта
Миша, 17 лет 4 месяцаСавелий, 14 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Саяногорск
Мы тоже вчера губку разбили ,много крови ,слезы ,сегодня корочкой покрылось .Кушать не может в рот сама ложу с ложки взять не может . Жалка так детишек. Пусть у Тимофейки быстрей все ранки заживут . 
0
08.06.2010
Ох блин! что ж за день-то вчера???
0
08.06.2010
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Жалко Тимофейку, но от всех падений наших деток все равно не убережёшь....пусть это будет самым большим разочарованием и падением и больше такого не случалось у вас) Пусть скорее ранка заживает! image
0
07.06.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
мы тоже недавно упали губу разбили, теперь я по пятам за Темиком
0
08.06.2010
Оль, я и так по пятам шла...
0
08.06.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Блин, это так страшно. Летом будут вечно разбиты коленка. А как заснул без соски?
0
07.06.2010
с соской. Но что будет ночью - пока не знаю image
0
07.06.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Капец,на ровном месте....Оль не падайте большеimage,я читаю как вроде с моим произошло.
0
08.06.2010
Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва
Моя Дашка тоже губу себе разбивала (всю историю можно у меня в дневнике посмотреть ) Крови тоже немеренно было! Был потом синяк и припухлость, но соску нормально сосала и кушала тоже. Только я старалась ничего твердого и крупного ей не давать, чтоб снова губу больную не поранила
0
08.06.2010
день чтоли такой, у меня сын сегодня подвернул ногу, потом споткнулся и со всей дури упал на асфальт..
0
07.06.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
жалко, но неизбежно(
0
07.06.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Ужосц...к сожелению этого не избежать(((
0
07.06.2010
Он - самый лучший! Утро. Не доброе.