Войти

Утро. Не доброе.

((((((((((( Кошмар((((((( А отчего такое может быть?(((
0
09.06.2010
Марин, Тимофейка позавчера губу разбил на асфальте (((
0
09.06.2010
Это я поняла. Просто отчего кровотечение могло открыться?((( Как вы сейчас? Заживает губа?
0
11.06.2010
Маринчик, он мог пальчиков во сне в ротик залезть и разодрать. А может чесалось ему ранка. Спасибо, заживает уже.
Как вы?
0
11.06.2010
Бедняжечкин((((( Мы вот к бабушке завтра на выходные рванем! Отдохну хоть малясь;) Щас в ленту полезу - надобно и новости узнать уже;)
0
11.06.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
внутренние ранки быстрее заживают, Оль. скоро пройдет. жалко((
0
09.06.2010
Спасибо, Полин, я знаю, и надеюсь, что так и будет. Только боюсь, чтобы ничего там серьёзного не было. К доктору не хочу его тянуть. Зубы вроде на месте. 
0
09.06.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
самое главное.
0
09.06.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
йопт.... Да что ж такое! Может ромашечкой попоить его? Она и воспаление снимет, и заживлять будет. А?
0
09.06.2010
Понос может быть, Наташ. Ромашка слабит. Вот если бы пополоскать. Но не умеет ведь ((
0
09.06.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
Оль, ужас, это открылась рана внутри ротика что после удара была?
0
09.06.2010
Наверное ((
0
09.06.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
бедный Тима:(( и мама тоже, переживает... Оль, чуть время пройти должно, чтобы заросла... видно, сильно ударился
0
09.06.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
дня 3 и заживет. страшно, но терпите
0
10.06.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
ой какой кошмар, не одно так другое!!
0
10.06.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
мои зайки... :((( ой-ой.... выздоравливайте!!!
0
09.06.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ох бедняжка.. почитала ваши события.. 
0
09.06.2010
Тимофейка губку разбил =( Мистер Стиралкин

Похожие записи