Войти

Мистер Стиралкин

Читаю такие посты и радуюсь за себя, что у меня вертикальная загрузка и сын туда не достает :))) А еще я туда прячу порошок и прочую химию, вот если забуду когда-нить вытащить ее... ТО ОЙ :))))) У нас проблемы не с постирушками в машике, а с закидыванием вещей из таза в ванную с водой :)))))
0
13.06.2010
Тимофей тоже всё любит в ванну бросать - вещи, бутылки, игрушки, банные принадлежности. Любит видимо смотреть, как оно туда падает и как мама потом злится :))
0
14.06.2010
звук и плюхи с брызгами нравятся, больше чем злость мамы. Однозначно :)))))
0
14.06.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

главное что не покрасилось все )))

хорошо что у нас стиралка с вертикальной загрузкой )))

я вот сегодня ящик с игрушками перебрала и нашла Анины запасы продуктов, спасибо не сгнили, а высохли - две картошины и яблоко )))

0
12.06.2010
Ай. и у нас такое бывает )))
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Я так поняла, что Маруська в стиральной машинке делает запасы на зиму. как белочка. Перед последней стиркой из машинки были извлечены картофелина, помидорина и огрызки яблока
0
11.06.2010
Хорошо, что хоть ПЕРЕД стиркой! ))) Бди! image   Тим ещё печенье и хлеб может положить =)
0
11.06.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
О, и Ева все стирает, даже горшок пыталась засунуть, но не влез
0
11.06.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
image
0
11.06.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Кусок дегтярного мыла) Мой так ужО делал. Бабушка подумала:"А что это там так все пенится?" Аромат был непередаваемый)))))))
0
11.06.2010
Главное,чтоб деньги не постирал)0
0
11.06.2010
Или туалетную бумагу - будешь потом год от вещей отдирать
0
11.06.2010
Утро. Не доброе. Мистер Замарашкин

Похожие записи