Девочки, подскажите хорошую маску/сыворотку/крем.... для сильно повреждённых волос! только не за миллион долларов))))
Я неудачно покрасилась 3 дня назад, точнее, обесцветилась (эксперимент, блин!), только что снова покрасилась. Волосы будут как пакля.
Заранее спасибо за советы!
ПС кстати, не берите краску Палетт №100!!! Ни фига там не скандинавский блондин, она просто обесцвечивает! Я была как цыплёнок =( решила попробовать блин...
Я неудачно покрасилась 3 дня назад, точнее, обесцветилась (эксперимент, блин!), только что снова покрасилась. Волосы будут как пакля.
Заранее спасибо за советы!
ПС кстати, не берите краску Палетт №100!!! Ни фига там не скандинавский блондин, она просто обесцвечивает! Я была как цыплёнок =( решила попробовать блин...