Войти

Ну вот что мне делать??

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Держись, матьimage . Они же не знают что вам так туго...

У нас стучат, но вроде не сильно. Дети соседские вечно во время сна Ядвиги машиной тарахтят и орут - приходится окна закрывать, а так терпимо. Я бы, наверное. уходила бы на день в парк, если б достали.

0
13.07.2010
У нас дожди
0
13.07.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

image
Новопассит?

Приезжайте в гости))))

0
13.07.2010
Поль, ну какой новопассит? уж лучше тогда беруши для Тима. Я-то потерплю, а ребёнок не спит ночью из-за зубов, днём - из-за ремонта. Представила, в каком он состоянии? =( Вот в гости - это  тоже выход, кстати 
0
13.07.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Ну что ж еще советовать-то как не успокаивающее тебе? Тимофейку жалко. У нас тырнета не было с пятницы, я только сейчас проматываю ленту назад и вижу что у вас=((( Бедолажки.

В гости, угу. Выбирайтесь давайте!

0
13.07.2010
Я даю успокаивающее Тимохе - мятный чай. сама кофе хлебаю вёдрами. Полин, переживу, лишь бы Тим был здоров.
0
13.07.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
ТТТ на вас, держитесь, не кисните!!! Шлем вам большой-большой цьомimage
0
13.07.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
А на улицу с ним в парк идти гулять в обед,чтобы поспал там? Чего мудаки,не понимаю, а вдруг завтра тебе нужен будет ремонт? Ты будешь стучать, крепить гипоскартон, шпаклевать и красить или менять старые ржавые трубы и тихо это сделать не сможешь.Не обижайся на меня и пойми их. Они ведь не по ночам это делают.
0
13.07.2010
Нет, мудаки не потому что ремонт делают. Мы с ними уже раз стыкались, вот я знаю. Ночью не делают, а вот с 7ми утра - да!
0
13.07.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
7-ми утра-это конечно хамство!! Держитесь, ремонт не вечен!
0
13.07.2010
Держусь. Но я уже у дядьки-милиционера знакомого всё узнала. они должны со мной оговорить, когда будут проводить громкие ремонтные работы. Вот как оказывается по закону. 
0
13.07.2010
Мудаки, потому что не предупреждают!!! У нас все нормальные соседи объявления вывешивают. Сос стольки то и до стольки то будем стучать!!! А что детей пугать лучше? А так мамы могут в гости уйти или погулять немного даже в дождь, под крышей какой-нибудь...
0
13.07.2010
Мудаки они по другому поводу. затопили нас в 6 утра, когда Тимофею было всего 2 месяца. так толком и не извинились даже, не говоря уже ни о чём другом. 
0
13.07.2010
Значит дважды мудаки))) Ни какого уважения к соседям!!! Меня тоже затопили и сразу после ремонта - прибежали, посмотрели объем, убежали и молчат. А у меня тогда плитка новая, обои хорошие... Через недельку пришла - решать будем спрашиваю или в ЖКХ топать? Обои и плитку купили, но ремонт все равно сама переделывала...))))
0
14.07.2010
Antonina
Солнышко, 19 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Оль, подруг близких нет? Родители? к кому можно было б в гости напросится. Поспать и отдохнуть от шума.
0
14.07.2010
Подруги есть, но я не смогу прийти к ним и уложить своего ребёнка спать. да и спит он только в кроватке
0
14.07.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Читаю тебя у самой за спиной спит Макс, А сверху опят долбят.Сижу как комок нервов...
0
14.07.2010
Вот-вот! комок нервов. Ир, это ещё ДО поездки на море началось. и вот уже сколько. я пошла только что к ним и сказала. чтобы не стучали с 3 до 5.
0
14.07.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Что я могу сказать, терпение, терпение и еще раз терпение.
0
13.07.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
Терпение тебе побольше!!!
0
14.07.2010
слава Богу наши в том году долелали..
0
13.07.2010
К теме "Достал ремонт соседей!" Уже 8 лет

Похожие записи