8 лет нашего с мужем знакомства!
Мы познакомились 17го июля 2002 года вот так http://www.babyblog.ru/user/timofeikina/1242865 И через неполный год уже поженились! Сегодня мы ещё и куму нашу с Днём варенья поздравляем
"Люблю его..."
Мы познакомились 17го июля 2002 года вот так http://www.babyblog.ru/user/timofeikina/1242865 И через неполный год уже поженились! Сегодня мы ещё и куму нашу с Днём варенья поздравляем
"Люблю его..."


молодец, все даты помнишь! с праздником вас, Оль!!! любите и берегите друг друга!



