Жара-жара! Выходим погулять только утром до 10-11 или вечером после 6-7. Иногда ни с того ни с сего идёт дождь, но он не спасает ни грамма, напротив, парит ещё хуже. Мне даже страшно нос высовывать на улицу в жару, особенно после тех рассказов, что молодёжь умирает прямо на улице от инсультов... Вот упаду на улице, что с Тимофеем будет?
В общем, больше дома мы сейчас. Но дома тоже жарко, хоть у меня вечные сквозняки для прохлады. Шторы задёрнуты, чтобы солнце не попадало. несколько дней подряд устраиваю Тимофею забаву: ставлю на балконе тазик с водичкой, подстилаю клеёну, даю игрушки и он сидит себе плескается
Совмещаем приятное с полезным ))) Вот так:
В ванной комнате мы все сейчас просто живём )) Я даже не крашусь совсем, чтобы можно было чаще ополоснуть лицо прохладной водицей. Тимофея споласкиваю по 100 раз на дню, ибо то объестся, то обкакается, а то просто освежиться.
Вчера или позавчера видела масика в люльке в махровых носочках
Его мама сошла с ума, видимо... От жары.. Я уж не знаю, что на себя и на Тима напялить, чтобы меньше одежды было! А тут махровые носки... Ну, ладно, ладно, молодая мамашка.. Моя кума тоже на днях говорила, что Захарка в ножки мёрзнет
Она его и махровым полотенечком прикрывает, и носочки одевает
На кухне готовить невозможно. Но надо. Я вообще часто думаю о том, что сын меня стимулирует к работе. Вот у меня сейчас был бы летний отпуск. Я бы лодырьничалаааа!...А так я знаю, что расслабляться нельзя: надо сварить суп, кашу, пюре, компот.... В общем спасибо сыночку за новые силы во мне!
В общем, больше дома мы сейчас. Но дома тоже жарко, хоть у меня вечные сквозняки для прохлады. Шторы задёрнуты, чтобы солнце не попадало. несколько дней подряд устраиваю Тимофею забаву: ставлю на балконе тазик с водичкой, подстилаю клеёну, даю игрушки и он сидит себе плескается
Совмещаем приятное с полезным ))) Вот так:
В ванной комнате мы все сейчас просто живём )) Я даже не крашусь совсем, чтобы можно было чаще ополоснуть лицо прохладной водицей. Тимофея споласкиваю по 100 раз на дню, ибо то объестся, то обкакается, а то просто освежиться.
Вчера или позавчера видела масика в люльке в махровых носочках
Его мама сошла с ума, видимо... От жары.. Я уж не знаю, что на себя и на Тима напялить, чтобы меньше одежды было! А тут махровые носки... Ну, ладно, ладно, молодая мамашка.. Моя кума тоже на днях говорила, что Захарка в ножки мёрзнет
Она его и махровым полотенечком прикрывает, и носочки одевает
На кухне готовить невозможно. Но надо. Я вообще часто думаю о том, что сын меня стимулирует к работе. Вот у меня сейчас был бы летний отпуск. Я бы лодырьничалаааа!...А так я знаю, что расслабляться нельзя: надо сварить суп, кашу, пюре, компот.... В общем спасибо сыночку за новые силы во мне!


Я вся на нервах уже. и спать не лёг. это капут просто
А в Африке тем временем люди от мороза гибнут...