Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

На сковородке

Мама девочки (17 лет) Томилино

Я ваще удивляюсь... у нас тут почти все дети до 5 лет ходят в носках... духота стоит пипец!

Тима сладусик!

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ты знаешь, я купила Тиму на лето в дырочку носки. не носили, пока он не натёр сандалиями, когда долго гулял. натёр аж до крови, кровь шла! потом одевала носочки эти. пришлось. Но не махровые же! image
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино

Просто у нас с натиранием проблем нет)))

А мохровые - это жесть, конечно!

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
да и в сеточку жарко (((
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Сейчас  - да. А когда носили их, то не такая ещё жара была.
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а сейчас что делать?
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
не знаю даже... у нас примерно месяц-полтора как прошло. заклеить может
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
у нас все нормально в этих сандалях было, но мы у бабушки босиком ходили и я их постирала и они стали натирать (((
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
жёсткие от стирки стали
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
вроде нет....
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
А у нас еще и воду грячую отключили, вешаемся и закаляемся)))) Я вчера вообще чуть не сдурела, у меня ребенок в тонкой майке и Памперсе, а навстречу мамаша в махровом костюме из штанов и водолазки с длинным рукавом и кроссовки на ногах!!!!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ир, а у нас холодная вода по часам! всег-да!
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
Ужас-то какой, как ополаскиваетесь, оставляешь в тазике? Я на вечернее купание выставляю на солнце и она теплющая становится)))
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой... даже не расскажу как! )))))))))))) Я всем говорю (кто удивляется), что мой город территориально принадлежит Африке ))) Вода - по расписанию и мало ))) Так живёт почти весь город, не очень и маленький. Я набираю воду на весь день в огромные вёдра (с маслозавода спёр кто-то). Вот поэтому мой быт такой нелёгкий. Посуду я могу мыть с 6 до 9 =(
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
Ужас просто, что творится!!! А горячая у вас есть? А зимой тоже так? А как стирать, если холодной нет? Машинку же не запустишь...я б, наверно, чокнулась... А варить на чем и кипятить чайник...реально УЖАС!!!!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ир, всё не так страшно, потому как человек - такая скотина, которая ко всему привыкает ))) И зимой, и всегда - вода утром и вечером с 6 до 9. Машинка за 3 часа постирать успевает.  питьевую  -только покупаем, из крана не пьём, ибо какая она, из крана? image
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
А я фильтры поставила на краны и вроде ничего, просто для питья покупаем специальную, а супы и на такой варю....
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У нас есть кувшинный барьер, но в этом р-не, где мы сейчас живём оч плохая вода. Пахнет прямо неприятно. Поэтому фильтр особо не поможет. В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть )))
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Тимофейка как-то вытянулся - взрослее стал выглядеть :)))
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Возможно. И волосы ещё отросли. Они его "взрослят" мне кажется ))
0
21.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ну волосы - волосами. тут другое: взгляд стал умнее, солиднее )))
(пока мои мужики дрыхнут я в инет вырвалась)))
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а у меня тут дурдом. 4 раза подряд Тим покакал в кровать! image Я вся на нервах уже. и спать не лёг. это капут просто
0
21.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
:(( ужас! :(( Искренне сочувствую!! не переживай - скоро все пройдет :)))
0
21.07.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
А у нас погодка нормальная постояла всего недельку из них только 3 дня - мы погуляли, а сейчас идут дожди, да такие сильные, просто ливни с грозами. Тимофей на фотографиях такой важный, сосредоточенный, серьезный!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Нам дождя, да попрохладней! 
Да, он такой всегда, когда делом занят =)
0
19.07.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Уже быстренько упаковала и сиеминутно отправляю по электронной почте, чтобы быстрее до вас дошло.
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
по прогнозу дожди не скоро пойдут у нас
0
19.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
классные забавы у вас! Миш бы сразу таз перевернул, на даче этим только и занимался:)
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ТИМОФЕЙ ХОЧЕТ ВЕЧНО КУДА-ТО ЕЁ ПЕРЕДВИГАТЬ. ВЧЕРА ПЫТАЛСЯ В КОМНАТУ ЗАТАЩИТЬ )))))
0
19.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
на фотографиях сидит и очень мило и спокойно играет;)
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
это было самое начало игры... ))))))))))
ПС сорри за капслок, это всё он! хи-хи )))
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

махровые носочки это ладно, а вот махровым полотенцем укрыть под шейку и катить его в коляске мокрого?

мы вот натерли себе ножки вот теперь не знаю - носочки одеть или заклеить? заклею скорее всего.

хочу обратно к бабушке!!!

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
смотри коммент ниже Танюшке на счёт носков
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Надо и нам тазик поставить чет не додумалась.Дохнем дома,я вообще непойму что со мной голова через день раскалывается,кружится,ночью спим ,а утром эффект отсутствия сна вообще.От жары и духотищи что ли?.У вас хоть дождь иногда ,у нас и близко им не пахнет((((((
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
о, ты глянь! и у меня так: утром просыпаюсь  -вроде и не спала вовсе. Пью кофе. потом голова болит. Замкнутый круг какой-то...
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
По правде начала задумыватся может я больна чем-то...Надею жара да кислородное голодание,в этом городе,на море такого не было...
0
19.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
И мы живем в ванне, то поочереди, то вместе с сынулькой купаемся) И я не крашусь даже на улицу - пот льется ручьями, зачем, я лучше умоюсь водичкой. И мы выходим до 10 и в 8 вечера, в остальное время дома под вентилятором... Хорошо хоть готовить только Олежке - себе салатик и курицу в микроволновке (третий день ем)))) Жарааааа.... я плавлюсь как пластилиновая.... С завтрашнего дня живем на речке)
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

У нас тоже как-то паритimage А в Африке тем временем люди от мороза гибнут...

Хорошо Тим устроился...я б тоже так хотела))

0
21.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
сынуля у тебя просто заглядение!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
спасибо, Катя! ты что это ничего не пишешь? как вы?
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
от этой жары ничего не хочется...мы хорошо!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
о, это супер-забава))
0
19.07.2010
Уже 8 лет Сварливость: особенность характера или способ выживания?

Похожие записи