Да, именно в это сообщество нужно было написать этот пост. Но, боюсь, тамошние мастерицы не оценят ниженаписанное должным образом.
Тимофей стал рисовать! С великим удовольствием и упоением. На стульях, табуретках, в своих дорогих книжках
- а это я
Решено только что: отыскать все завалявшиеся восковые карандаши и спрятать. Срочно.
Тимофей стал рисовать! С великим удовольствием и упоением. На стульях, табуретках, в своих дорогих книжках

- а это яРешено только что: отыскать все завалявшиеся восковые карандаши и спрятать. Срочно.
у нас все карандаши спрятаны в ящике, а если хоть один будет найден Артёмом-пиши пропало
. так что дружеский совет: лучше потрать полчаса, но найди все карандаши, чем потом оттирать все эти творения!А ещё приобрети несколько рулонов обычных бумажных дешевых обоев-потом отрезаешь боооольшой кусок обоев, расскатываешь на полу-и вуаля-деть занять минут на 20!(лично проверено)
ой не помешают! на будущее ;)
