Хочу записать сына в садик на осень. Ничего, что уже июль, место мне пробьют. Но вот прививки!.. Наша участковая сказала, что без прививок никуда нас не пустит
Я знаю, что можно судиться и т.д. (и возможно мы с мужем даже к этому будем готовы), но может можно обойтись малой кровью?
Меня интересует последовательность моих действий и некоторые следствия. Итак, есть место, нас берут в сад. Я иду в пол-ку. Кто мне пишет, что мой ребёнок имеет/не имеет право посещать садик - участковая или заведующая? или ещё какой-то врач?
И ещё. если судиться, то судиться-то надо с садиком получается...
Я знаю, что можно судиться и т.д. (и возможно мы с мужем даже к этому будем готовы), но может можно обойтись малой кровью? Меня интересует последовательность моих действий и некоторые следствия. Итак, есть место, нас берут в сад. Я иду в пол-ку. Кто мне пишет, что мой ребёнок имеет/не имеет право посещать садик - участковая или заведующая? или ещё какой-то врач?
И ещё. если судиться, то судиться-то надо с садиком получается...