Яблоня в цвету НАШ СЫНОЧЕК Умань Блинчики из кабачков Вкусные получились, нежные и сочные. Дала даже Тимофею! Итак, Тим ест жареное Посмотрите еще 20 записей на эту тему K.Oks Санкт-Петербург аааааа, мы как день в день))) я седня просто кабачки жареные со сметанкой дала)) 0 30.07.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань А мы без сметанки (( Муж забыл купить, а в соседнем магазине не свежая. Вы, кстати, на какую тёрку трете кабачки для блинчиков? 0 30.07.2010 Ответить K.Oks Санкт-Петербург я не терла))) я порезала кружками и пожарила)) 0 30.07.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань И такое блюдо у нас сегодня было ))) Какой-то прямо кабачковый день 0 30.07.2010 Ответить polina Нюрнберг о, мы с тобой синхронно о еде))) 0 30.07.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань И синхронно комментим, по видимому ))) Ты даёшь Денизе жареное? 0 30.07.2010 Ответить polina Нюрнберг она сама берет)) 0 30.07.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань аа, ну да. у вас же педприкорм 0 30.07.2010 Ответить ▪°♥ Наташка-таракашка♥°▪ Черновцы Мы их тоже сегодня с аппетитом лопали )) 0 30.07.2010 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) о ужас ))) жареное ))) 0 30.07.2010 Ответить А медотвод поможет?! Мой ласковый мальчишка! Похожие записи Блинчики Морковные блинчики Просто блинчики) Печеночные блинчики Кабачки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027