Яблоня в цвету НАШ СЫНОЧЕК Умань Оделся... Тимофей ходит по квартире голый. Говорю Тимофею: Мы идём гулять. Иди одевайся и пошли. Он пошёл одел панамку и потопал к двери Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Киев 0 04.08.2010 Ответить Irinka Москва :)))))) мы тоже кепку и сандали приносим... а правда, зачем им все остальное одевать?:))))))) 0 04.08.2010 Ответить Нервоматолог Правильно,отличный прикид в такую жару)))))))))))) 0 03.08.2010 Ответить Юлия Донской а Мише обуться главное) А твой - без порток, а в шляпе)))))))) 0 03.08.2010 Ответить Марина Киев гыгыгы))) ну ведь жара же мама))) 0 03.08.2010 Ответить Игрушечка Москва Умница-ребенок! 0 04.08.2010 Ответить Лина жарко же))))))))) 0 03.08.2010 Ответить Тимофеюшке полтора!!! Сосчитаем! Похожие записи Оделись! Ой ))))))) мы тоже оделись ))))))) Во сколько Вы одели Джинсы для Б? Одела памперс(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027