Войти

Сосчитаем!

Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
ооо, это работа не на один день))))))) в смысле сосчитать))) у нас Мишкины книги и на даче, и моих родителей...вообщем, сосчитаю - сделаю галерею любимых книжек...
0
05.08.2010
тогда у вас там небось штук стописят наберётся! куда нам с вами тягаться )))
0
05.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
мы же не тягааааааемся, мы - делимся опытом: что, где, как))))))) я тебе кое-что сброшу сейчас...это были любимые Мишкины книжки на тот период времени...http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/606775 ...
0
05.08.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Обязательно картоные? У нас и мягкие и бумажные просто.. Ну в общем штук 100 не меньше! Уже не знаю куда пихать!
0
05.08.2010
Молодцы! да. я пока только о картонных. а так я ведь собираю домашнюю библиотеку, то там у нас сказок очень много, толстые книги ;)
0
06.08.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
43 :)
0
13.08.2010
Ого! Вы нас опередили! ;)
0
13.08.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
я думаю - это ненадолго :)))
0
15.08.2010
Мы наверное уже будем переходить на что-то более серьёзное, взрослое и тонкое. Тонкое - это я о страничках )))))))))))
0
15.08.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
:))
0
16.08.2010
Александра
Богдан, 23 года 11 месяцевКира, 17 лет 5 месяцев Харьков
Даже не представляю !image У меня ещё Богдана книжки остались , плюс Кире покупали.
0
05.08.2010
Стыдно, но штук 10 с теми, которые уже можно выкинуть... 
0
05.08.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
не считала, но много, хотя вас не перегнать:)))
0
05.08.2010
У нас 17 - может до Вашего возраста и догоним))))
0
05.08.2010

Ого!!!!Унас штук 12максимум

0
05.08.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ого) у нас в общей сложности столько нет))
0
05.08.2010
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы
У нас 22!!! 
0
05.08.2010
А у нас 16)))
0
05.08.2010
Оделся... Слова

Похожие записи