такА - таракан
тАких - трактор
ух тиии! - ух ты! )))
Вчера написял мимо горшка, я собралась его ругать, почему, мол, мимо. А он побежал на горшок, уселся, схватил в руки книжку с глазками, тычет пальцем и кричит:"Ух тиии!!" типа мол, а я тут картинки рассматриваю
И я даже не слышу и не знаю, а какой луже ты говоришь, мама
Стал таким хитрым!!! Если я его ругаю, делает обиженную моську и идёт обнимает меня за колени - крепко-крепко. Ну и куда тут денешься?..
Вот такие дела ))
тАких - трактор
ух тиии! - ух ты! )))
Вчера написял мимо горшка, я собралась его ругать, почему, мол, мимо. А он побежал на горшок, уселся, схватил в руки книжку с глазками, тычет пальцем и кричит:"Ух тиии!!" типа мол, а я тут картинки рассматриваю
И я даже не слышу и не знаю, а какой луже ты говоришь, мама Стал таким хитрым!!! Если я его ругаю, делает обиженную моську и идёт обнимает меня за колени - крепко-крепко. Ну и куда тут денешься?..

Вот такие дела ))